» » » Пицца с беконом и яйцом

Пицца с беконом и яйцом

Пицца с беконом и яйцом

Ингредиенты

На 6 порций вам потребуется:

1 заготовка (300 грамм) для пиццы
6 тонких пластиков сыра
1 столовая ложка сливочного масла
3 столовые ложки молока
6 яиц среднего размера
4 пластика бекона, нарезанного на кусочки
Пицца — одно из самых востребованных и популярных в мире блюд. Ничего сверхъестественного в этом нет; узнайте и вы, как приготовить пиццу с беконом и яйцом.

Лучшая пицца с беконом и яйцом на завтрак


Это идеальный вариант для завтрака, этакое сочетание пиццы и яичницы. Гораздо приятнее начинать новый день с оригинального блюда, а не с обычной яичницы. А если есть готовая заготовка для пиццы, дело пойдет еще быстрее.

В разных местах пиццу готовят по-разному: кто-то по традиционным рецептам, кто-то придумывает свои, порой смелые рецепты, исходя из того, какие продукты есть в холодильнике. Возьмите и вы свои любимые продукты, такие как бекон, яйца и сыр, положите их на основу для пиццы, смажьте своим домашним соусом и уже через 40 минут вы сможете накормить свежей, сытной и горячей едой 6 человек.

Рецепт: Пицца с беконом и яйцом - пошаговое приготовление


  1. Разогреть духовку до 230 градусов С. Взбить яйца вместе с молоком в объемной чаше.

  2. Растопить сливочное масло в неглубокой сковороде; добавить яичную смесь. Готовить, осторожно поднимая и слегка помешивая, в течение 2-3 минут до готовности. Снять омлет с огня и отложить в сторону.

  3. Положить заготовку пиццы на большой противень или в специальную форму соответствующего диаметра; сверху на пиццу равномерно выложить 4 пластика сыра, затем разложить яичный омлет и кусочки бекона по всей поверхности пиццы.

  4. Разрезать оставшиеся 2 ломтика сыра на несколько частей и разложить их верхним слоем. Выпекать в течение 9-11 минут, к тому времени сыр полностью расплавится и начнет пузыриться.

  5. Нарезать на 6 порционных кусков. Горячую пиццу подать к столу немедленно. Наслаждайтесь!


Пицца с беконом и яйцом


Рекомендуем

Готовим тесто

Кулинарные советы

Обеденный стол

Десерты

Кремы, взбитые сливки

Готовим пиццу

К празднику

X

Зарегистриваться
/Войти

Наверх