» » Бюджетное меню на неделю для всей семьи

Бюджетное меню на неделю для всей семьи

Тушеная говядина с соусом и овощами
Многие люди начинают новую неделю с решимостью улучшить свое здоровье. Это улучшение часто начинается с изменения того, что они едят. Простое меню здорового питания уделяет внимание основным блюдам ужина и таким продуктам, как нежирное мясо, птица, рыба, бобовые, яйца и орехи.

Не забывайте употреблять овощи, фрукты, цельнозерновые продукты и обезжиренные или нежирные молочные продукты. Контролируйте размер порций. Обратите внимание на рецепты ниже, все эти блюда готовятся быстро и понравятся вашим домашним.

1. Свежие овощи и зелень в наши дни можно купить в любое время года и прниготовить один из свежих и полезных салатов - Греческий салат из нута!

Греческий салат из нута


2. На повестке дня Отварной рис со специями! Пушистый, приправленный, маслянистый рис, который украсит любую еду в качестве гарнира или просто так.

Отварной рис со специями


3. Вас ждет яичница с помидорами и луком по-турецки. Рецепт в основном вегетарианский, но вы можете немного его изменить, добавив маленькие ломтики бекона, например.

Менемен: турецкая яичница с помидорами


4. А почему ды не устроить рыбный день? Да! Приготовьте Толстолобик с сыром в духовке, добавьте еще что-то на гарнир, если хотите!

Толстолобик с сыром


5. Традиционно готовим пиццу, на этот раз у нас в меню - Домашняя пицца Айоли с белым соусом айоли и овощами. Идеальный легкий ужин, приготовленный своими руками.

Пицца Айоли


6. Хрустящие куриные бедрышки с лимоном любят все! Свежие и ароматные куриные бедра без кожуры - восхитительное блюдо с лимонным вкусом. Запеченные куриные бедра, и эта цитрусовая нотка - легкая еда не только в будние дни.

Хрустящие куриные бедра с лимоном


7. Основное блюдо на вечер: Тушеная говядина с овощами под соусом, это мясо с густым соусом, похожим на подливку, с грибами, луком-пореем, морковью и другими овощами, подайте на подушке из риса.

Тушеная говядина с соусом и овощами


Рекомендуем

Готовим тесто

Кулинарные советы

Обеденный стол

Десерты

Кремы, взбитые сливки

Готовим пиццу

К празднику

X

Зарегистриваться
/Войти

Наверх