» » Что приготовить в июле

Что приготовить в июле

Картофель в чугунной сковороде
Летние рецепты за июль, сезонные рецепты приготовления блюд на каждый день в июле для всей семьи, простые и дешевые рецепты июля. Эти летние блюда используют полезные сезонные продукты, такие как молодой картофель, цветная капуста, морковь и салат, и являются идеальным способом добавить фрукты и ягоды, а также орехи в ваш рацион.

Вы найдете сытные завтраки и обеды, полезные рецепты летних салатов и мясных ужинов, и несколько восхитительных десертов на каждый день в июле!

Летние блюда июля: Рецепты на каждый день


Счастливого июля! Июль - пик лета - пикники по выходным, семейные походы, водные развлечения и многое другое. Не забудьте взять с собой свежие фрукты и овощи, чтобы зарядиться энергией и сохранить водный баланс в жаркие дни. Находясь в продуктовом магазине, не забудьте купить некоторые из сезонных фруктов и овощей.

Знание того, какие свежие продукты есть в сезон, когда вы отправляетесь в продуктовый магазин, может не только сэкономить ваши деньги, но и означает, что вы будете наслаждаться фруктами и овощами в их пике! Здоровое питание не должно быть дорогим. Планирование еды на основе свежих сезонных продуктов - один из самых простых способов сэкономить на продуктах.

Какие овощи покупать в июле?


Авокадо, руккола, артишоки, свекла, сладкий перец, бок-чой, брокколи, капуста, морковь, цветная капуста, сельдерей, перец чили, кукуруза, огурцы, баклажаны, фасоль, чеснок, зеленый горошек, хрен, лук-порей, салат, кольраби, молодой картофель, редис, шпинат, зеленый лук, лук-шалот, кабачки, репа, помидоры, цуккини.

Какие фрукты покупать в июле?


Яблоки, абрикосы, арбуз, ежевика, черника, жимолость, вишня, смородина, инжир, виноград, дыня, нектарины, апельсины, персики, груши, сливы, малина, ревень, клубника.

Рецепт: Сальса из свежего острого перца


Сальса из свежего острого перца

Рецепт свежей, острой сальсы с перцем, приготовленной из жгучего перца, помидоров, лука, сока лайма и кинзы. Сделать эту закуску очень просто. Блюдо очень напоминает сальсу в ресторанном стиле. Вы сможете легко измельчить ингредиенты и смешать их вместе, чтобы получилась замечательная закуска.

Рецепт: Салат из тропических фруктов


Что приготовить в июле

Этот красивый фруктовый салат похож на более легкую форму фруктового коктейля - немного сливочный, но при этом позволяющий почувствовать изысканный вкус фруктов. Он сделан из аппетитного ассортимента тропических (папайя, драконий фрукт, киви, манго и иных фруктов для самого божественного фруктового салата на свете. Отлично подходит как для повседневной еды, так и для праздничного застолья.

Рецепт: Шоколадно-банановый десерт с чиа


Банановый десерт с чиа

Взбейте этот восхитительный веганский пудинг из шоколада, банана, кокоса и чиа вечером, чтобы он был готов к завтраку или закускам на следующий день.

Рецепт: Салат с кудрявой капустой кале


Салат с капустой

Освежающий салат из свежей кудрявой капусты, сладких яблок, тертой моркови, поджаренного миндаля, острого белого чеддера и лимонной заправки. Столько добра в каждой тарелке!

Рецепт: Хумус из баклажанов


Хумус из баклажанов

Невероятно вкусный хумус из баклажанов. В нем есть обугленные (или жареные) баклажаны, которые придают ему дымный, сексуальный аромат, который просто невероятен! Супер простой и ароматный рецепт! Хумус будет приготовлен за 45 минут.

Рецепт: Как приготовить французский тост без яиц


Лучший французский тост без яиц

Узнайте, как приготовить французские тосты без яиц - этот простой рецепт тостов позволяет приготовить самые лучшие тосты без яиц! Они пушистые внутри, слегка хрустящие и золотистые снаружи. Просто совершенство! Они остаются вкусными как в теплом, так и в холодном виде.

Рецепт: Быстрый рис с брокколи


Быстрый рис с брокколи

Рис с брокколи - восхитительный гарнир и ароматное блюдо из простого белого риса. В нем есть брокколи и много сырного вкуса. Готовить такое блюдо - одно удовольствие, потому что это быстро, легко и вкусно. Отличная еда на ужин после тяжелого трудового дня.

Рецепт: Кокосовые креветки


Кокосовые креветки

Безупречно вкусные кокосовые креветки - это хрустящие креветки, обжаренные в кокосовой стружке, которые идеально подходят для перекуса или ужина. Соедините его с рекомендованным соусом из манго для лучшего послевкусия.

Рецепт: Домашняя пицца с индейкой


Пицца с индейкой

Пицца с индейкой, сыром, морковью, луком и сельдереем обладает великолепным нежным вкусом и манящим ароматом итальянских трав.

Рецепт: Запеканка Ригатони с сыром и фаршем


Запеканка Ригатони с сыром и фаршем

Эта запеканка с макаронами Ригатони - сытная и успокаивающая запеканка, состоящая из мясного соуса, пасты ригатони и сыра!

Рецепт: Жареные баклажаны с перцем и помидорами


Жареные баклажаны с перцем и помидорами

Нежные, ароматные жареные баклажаны с зеленым перцем и помидорами. Это скромное средиземноморское блюдо станет отличным овощным блюдом с вашим любимым хлебом или теплым лавашем. Вы также можете подавать его как гарнир или как закуску.

Рецепт: Запеченные пончики без яиц


Запеченные пончики без яиц

Эти легкие запеченные пончики без яиц невероятно влажные и нежные! Они идеально подходят для любого случая и обязательно станут любимцами вашей семьи!

Рецепт: Карамельный персиковый торт вверх ногами


Карамельный персиковый торт вверх ногами

Суперпростой рецепт торта для всех вас: персиковый торт в перевернутом виде. Это простая в приготовлении версия традиционного перевернутого торта со сладкими спелыми персиками в карамельном соусе.

Рецепт: Шампиньоны в пивном кляре


Шампиньоны в пивном кляре

Эти грибы в пивном кляре обжарены во фритюре до хрустящей золотисто-коричневой корочки с идеальным покрытием из пивного теста на вкусных шампиньонах. Маленькие шампиньоны можно приготовить целиком, а крупные или среднего размера желательно разрезать пополам или на четверти.

Рецепт: Голубцы по-гречески


Голубцы по-гречески

Идеальное согревающее блюдо в холодную зимнюю погоду Лаханодолмадес (Lahanodolmades) - это голубцы с начинкой из сочного фарша, риса и зелени, покрытые восхитительным густым соусом со вкусом лимона.

Рецепт: Острый томатный суп с яйцом


Острый томатный суп с яйцом

Острый, ароматный и согревающий суп из имбиря и томатов с яйцом и рыбным соусом, простой в приготовлении суп в азиатском стиле. Этот легкий томатный суп с яйцом, по всей видимости, является популярным рецептом вьетнамского и камбоджийского супа.

Рецепт: Персиковый пирог


Персиковый пирог

Пирог с персиками и кремом восхитителен, его легко приготовить, и это вкус лета! Свежие персики в густом заварном креме превращаются в восхитительный летний десерт. Только убедитесь, что вы используете свежие высококачественные сладкие персики.

Рецепт: Картофель в чугунной сковороде


Картофель в чугунной сковороде

Хрустящий картофель на чугунной сковороде легко и быстро приготовить на плите. Все, что вам нужно, это картофель, немного специй и сковорода.

Рецепт: Чизкейк без яиц с лимоном и черникой


Чизкейк-батончики без яиц

Эти батончики чизкейка с лимоном и черникой без яиц - сливочные, сладкие, фруктовые, и они такие же вкусные, как и легкие в приготовлении. Идеальный десерт, который следует заранее запланировать.

Рецепт: Суп из говяжьих ребрышек по-корейски


Суп из коротких говяжьих ребрышек по-корейски

Короткие ребрышки медленно варят на медленном огне в течение более 1 часа, чтобы извлечь все полезные питательные вещества, что делает его особенно отличным супом, когда вы чувствуете себя голодным. Но самое главное, он восхитительный, с нежным ароматом и сытностью, поэтому понравится многим!

Рецепт: Пирог Баноффи рецепт


Пирог Баноффи рецепт

Гладкий, насыщенный и невероятно вкусный, каждый кусочек этого пирога - незабываемое впечатление. В пироге есть корочка из крошек печенья, карамель, бананы, куча взбитых сливок и шоколадной стружки. Этот десерт вы должны попробовать!

Рецепт: Легкий томатный пирог


Легкий томатный пирог

В следующий раз, когда вы будете искать способ использовать свои летние помидоры, не ищите ничего, кроме этого блюда! Чтобы приготовить этот впечатляющий томатный пирог, начните с корочки для вашего любимого пирога, а затем посыпьте сыром с травами и выложите ломтики помидоров.

Рецепт: Запеканка из цуккини с сыром


Запеканка из цуккини с сыром

Эта запеканка из кабачков потрясающая. Слои цуккини , соуса маринара и измельченной моцареллы в сочетании друг с другом создают ощущение удовлетворенности. Цуккини в этой запеканке особенно хороши в сочетании с соусом маринара и сыром. Это один из простых способов полакомиться кабачками в сезон.

Рецепт: Острый рецепт цыпленка по-корейски


Острый рецепт курицы по-корейски

Этот острый рецепт курицы по-корейски быстрый и легкий, который обязательно понравится любителям острых блюд. Если вам мешает работа и вам нужно быстро поужинать, это рецепт для вас. Приготовить курицу по-корейски до смешного просто, и, кроме того, что это очень просто.

Рецепт: Тропический смузи


Тропический смузи

Идеальный, освежающий рецепт тропического смузи! Сделано из питательных ананасов, манго, бананов, мандаринов и утоляющей жажду воды. Легко, как только может быть, и очень вкусно!

Рецепт: Кабачки в хрустящей панировке


Кабачки в хрустящей панировке

Рецепт Хрустящие жареные кабачки (Crispy Fried Zucchini) - восхитительный способ насладиться летними кабачками! Нарезанные на медальоны, покрытые смесью панировочных сухарей с пармезаном и обжаренные до хрустящей корочки, эти хрустящие жареные кабачки определенно станут любимым блюдом всей семьи.

Рецепт: Мексиканский суп с фрикадельками


Мексиканский суп с фрикадельками

Мексиканский суп с фрикадельками, также известный как суп Альбондигас (albondigas soup), представляет собой сытный суп, который идеально подходит для холодного времени года. С добавлением ароматных фрикаделек, крепкого бульона, нежных овощей, помидоров и чили!

Рецепт: Пирожки из слоеного теста с луком и сыром


Сырно-луковые пирожки

Пирожки из слоеного теста с луком и сыром станут прекрасной закуской или легким ужином. Идеальная еда для вечеринок. Мы любим все, что сделано из слоеного теста, и эти сырные и луковые пирожки не исключение, это на самом деле один из простых рецептов пикантных пирожков.

Рецепт: Пирог с вишневой крошкой


Пирог с вишневой крошкой

Рецепт легкого пирога с вишневой крошкой. Одно тесто для корочки пирога, а также для крошки, и вишня между ними. Так вкусно и сделать пирог легко! И этот пирог с вишневой крошкой приготовить проще, чем любой другой пирог. Всего одно тесто, разделенное на корочку и крошку. И простой слой вишни между ними.

Рецепт: Клубничное мороженое


Клубничное мороженое

Это самое простое домашнее мороженое со свежим клубничным вкусом, и это потрясающий рецепт. Всего 4 ингредиента и все готовится в блендере, который работает с замороженными ягодами тоже.

Рецепт: Венесуэльские сырные палочки в тесте


Сырные палочки в тесте tequenos

Текеньос - популярное блюдо и закуска в Венесуэле. Это в основном палочки из белого сыра, обернутые хрустящим и слегка сладким тестом, они являются очень популярной закуской, едой для вечеринок или даже завтрака. Ни одно собрание или вечеринка не обходятся без тарелки сырных палочек.


Рекомендуем

Готовим тесто

Кулинарные советы

Обеденный стол

Десерты

Кремы, взбитые сливки

Готовим пиццу

К празднику

X

Зарегистриваться
/Войти

Наверх