» » Что приготовить на скорую руку: 7 рецептов на обед

Что приготовить на скорую руку: 7 рецептов на обед

Острые ребрышки с плавленым сыром
Здесь подобраны быстрые рецепты, содержащие много овощей, традиционная рыба раз в неделю и пицца по выходным. Наслаждайтесь! Все эти рецепты объединяет одна, очень важная особенность - они готовятся быстро и вам не придется стоять на кухне целую вечность.

Салат из пасты по-итальянски


Итальянский салат из пасты

Несколько простых советов сделают этот рецепт салата из итальянской пасты[/url] лучшим на свете! Очень сытное и насыщенное блюдо с ярким цветом и вкусом. И вам понравится легкий домашний итальянский соус, который объединяет все это воедино.

Мисо суп с лапшой-рамен


Мисо суп с лапшой-рамен

Быстрый и полезный рецепт рамена, который готовится за 15 минут, но на вкус такой, будто варится часами! Этот суп Miso Ramen очень прост в приготовлении и идеально подходит для уютного обеда, в том числе для веганов и вегетарианцев!

Бриам - греческое овощное рагу


Бриам - греческое овощное рагу

Бриам или жареные овощи - это греческое вегетарианское блюдо. Готовить просто, и блюдо подчеркивает национальный способ приготовления овощей. Это не только вкусно, но и гарантированно, что вы будете готовить летние овощи таким образом снова и снова.

Рыбные котлеты из щуки с салом


Рыбные котлеты из щуки с салом

Котлеты из щуки: ну очень вкусные. Обычно их готовят в духовке, а это рецепт предлагает приготовление на сковороде, по времени будет быстрее. С небольшим количеством сала получается сочное и нежное угощение.

Домашняя мини-пицца


Домашняя мини-пицца

Рецепт Домашней мини-пиццы готовим своими руками с нуля, выпекаем по-домашнему - вкусно, быстро и просто.

Куриная грудка запеченная в духовке


Куриная грудка запеченная в духовке

Этот рецепт запеченной куриной грудки не может быть проще! Вам понравится этот метод быстрого приготовления в духовке и то, что вы каждый раз будете получать ароматную, нежную и сочную курицу, следуя этим простым шагам и используя эту восхитительную смесь приправ.

Свиные рёбрышки по-корейски


Острые ребрышки с плавленым сыром

Свиные ребрышки по-корейски тушат в остром соусе, пока мясо не станет мягким. Затем их окунают в плавленый сыр и они буквально утопают в сырном соусе, а на вкус просто райское наслаждение!


Рекомендуем

Готовим тесто

Кулинарные советы

Обеденный стол

Десерты

Кремы, взбитые сливки

Готовим пиццу

К празднику

X

Зарегистриваться
/Войти

Наверх