» » » Кето-зеленый смузи

Кето-зеленый смузи

Кето-зеленый смузи

Ингредиенты

Выход: 2 порции (185 ккал)

1 1/2 стакана шпината
1 нарезанный авокадо
1/2 лимонного сока
2 столовые ложки меда или другого подсластителя
1 стакана несладкого миндального молока
3/4 стакана кубиков льда
Ищете здоровый и простой способ начать свой день? Этот кето-зеленый смузи наполнен суперпродуктами, которые отлично подходят для вашего тела, а также готовится всего за 10 минут, чтобы действительно наслаждиться ароматом и вкусом.

Зеленый смузи: авокадо, шпинат, миндальное молоко


Добавление авокадо со шпинатом делает смузи ярким и забавным, а подсластитель и миндальное молоко придают ему текстуру молочного коктейля.

Самое замечательное в приготовлении этого кето-смузи заключается в том, что делать практически ничего не нужно, просто все сложить в блендер, перелить в бокал и получить энергию, необходимую в течение дня.

Рецепт: Кето-зеленый смузи с авокадо и шпинатом - пошаговое приготовление


  1. Поместите все ингредиенты в высокоскоростной блендер, чтобы смесь стала кремообразной и однородной.

  2. Перелейте зеленый смузи в бокал и подавайте. Наслаждайтесь!

Кето-зеленый смузи

Что будет, если каждый день пить зеленый смузи?


Вы сразу заметите пользу для здоровья! Уровень вашей энергии должен подняться, и, скорее всего, вы начнете замечать небольшие изменения в своем теле. Ваши волосы могут стать более блестящими, ваша кожа начинает немного светиться, вы не так устаете, как раньше. Все хорошие впечатления!

Когда лучше всего пить зеленые коктейли?


Вы можете пить смузи с фруктами и овощами в любое время, когда захотите, но большинство людей предпочитают пить их на завтрак или для повышения энергии после тренировки. Если вы хотите похудеть, добавление коктейля из авокадо в качестве замены еды на обед также может быть отличным выбором.

Действительно ли зеленые коктейли помогают похудеть?


Как и во всем, вы должны убедиться, что то, что вы употребляете, хорошее и полезное. И все должно происходить в меру. Самое лучшее в употреблении смузи — это то, что вы наполняете свой организм полезными ингредиентами. Если вы можете заменить потребление сахара фруктами и овощами, ваше тело должно отреагировать положительно!

Можно ли положить банан в смузи?


Несмотря на то, что бананы — это фрукты, помните, что в них много натуральных сахаров. Вы можете добавить его в свой смузи, если хотите, но именно поэтому авокадо предпочтительнее в смузи. Авокадо — это суперпродукт, который помогает сделать этот смузи приятным и кремовым. Добавьте один и посмотрите, что вы думаете. Самое замечательное в смузи то, что вы можете легко менять ингредиенты, пока не найдете то, что вам нравится.


Рекомендуем

Готовим тесто

Кулинарные советы

Обеденный стол

Десерты

Кремы, взбитые сливки

Готовим пиццу

К празднику

X

Зарегистриваться
/Войти

Наверх