» » » Ягодный смузи из сладкого картофеля

Ягодный смузи из сладкого картофеля

Черничный смузи из сладкого картофеля

Ингредиенты

Выход: 2 порции

1 стакан замороженного вареного фиолетового батата
1/2 стакана замороженной черники
1/2 стакана миндального молока
2 столовые ложки греческого йогурта, по желанию
1 столовая ложка смешанных орехов, измельченных
Этот рецепт больше похож на приятную кремовую консистенцию, которая вам больше всего понравится! Вы также можете приготовить сладкий картофель заранее, нарезать его и заморозить. Обязательно храните его в герметичном контейнере или пакете для заморозки. Вы можете поиграть с любыми начинками и удвоить рецепт, если вы подавать его на стол с друзьями или семьей.

Для приготовления смузи вам нужно приготовить фиолетовый сладкий картофель заранее, чтобы вы могли заморозить его и использовать на следующий день. Смузи из сладкого картофеля - лучший способ съесть свою фиолетовую еду!

Рецепт: Смузи из фиолетового сладкого картофеля и черники


  1. Приготовить фиолетовый батат; в кастрюлю среднего размера положите фиолетовый сладкий картофель и залейте водой, пока картофель не будет покрыт. Доведите до кипения и варите 10-15 минут или до мягкости. Дать остыть, нарезать и заморозить.

  2. Поместите чернику и все оставшиеся ингредиенты в высокоскоростной блендер или кухонный комбайн. Смешайте до получения однородной массы и кремообразной консистенции, как мороженое.

  3. Переложить в стакан. Сверху выложить начинку! Вы можете добавить орехи, тертый жареный кокос, свежую чернику, мюсли, нарезанный вареный фиолетовый сладкий картофель, ореховое масло или даже нарезанный шоколад. Наслаждайтесь!


Рекомендуем

Готовим тесто

Кулинарные советы

Обеденный стол

Десерты

Кремы, взбитые сливки

Готовим пиццу

К празднику

X

Зарегистриваться
/Войти

Наверх