» » » Классический коктейль Негрони

Классический коктейль Негрони

классический негрони

Ингредиенты

на 1 порцию:

5 кубиков льда
30 мл джина
30 мл кампари
30 мл красного вермута
2 дольки апельсина
апельсиновая цедра для украшения
Негрони — это коктейль родом из Италии, который завоевал признательность во всем мире и стал одним из самых популярных сегодня, сухой и горький, с уникальным и характерным вкусом. Оригинальный негрони — это коктейль, приготовленный путем смешивания 1 части джина, 1 части красного вермута и 1 части горького апельсинового ликера, обычно Кампари.

Каждый может приготовить Negroni дома для особого аперитива или встречи с друзьями. Негрони готовят в том же стакане, в котором его собираются подавать. В первую очередь в стакан насыпают кубики льда, которые должны быть хорошо заморожены. Правильные пропорции его ингредиентов являются ключевым моментом для достижения отличного результата. При этом количество добавляемого каждого из напитков, входящих в состав коктейля, одинаково.

Наслаждайтесь этим восхитительным коктейлем, всегда в умеренных количествах, в его самой классической версии. Следуйте инструкциям рецепта и удивите своих гостей, предложив им этот напиток.

классический негрони

Рецепт: Коктейль Негрони - пошаговое приготовление


  1. Начнем с того, что насыпаем 5 кубиков льда в широкий стакан. Мы могли бы добавить больше или меньше кубиков в зависимости от размера стакана и размера кубиков льда.

  2. Далее добавляем 30 мл джина, 30 мл кампари и 30 мл красного вермута. Все тщательно перемешиваем. Добавьте 1 дольку апельсина.

  3. Украсьте стакан еще одним ломтиком и подавайте коктейль сразу же очень холодным. Вместо дольки можем украсить цедрой апельсина, это на ваш выбор и то, что вам больше нравится. Наслаждайтесь!


Рекомендуем

Готовим тесто

Кулинарные советы

Обеденный стол

Десерты

Кремы, взбитые сливки

Готовим пиццу

К празднику

X

Зарегистриваться
/Войти

Наверх