» » » Испанский кофе бонбон

Испанский кофе бонбон

Испанский кофе бонбон

Ингредиенты

на 1 порцию:

50 мл сгущенного молока
1 эспрессо
Кофе Bombón сладкий, сливочный и очень простой в приготовлении. Он происходит из области Валенсии и Аликанте, хотя уже стал популярным и распространился во многих местах. Для приготовления этого вкусного рецепта нам понадобится только сгущенка и хороший эспрессо. Приготовление бонбона очень простое, хотя он подходит только для тех, кто любит очень сладкий кофе.

Несмотря на свою простоту, есть ряд предпосылок, которые следует учитывать при приготовлении бонбон кофе. Чтобы он хорошо смотрелся, лучше всего готовить его в стеклянном стакане и, таким образом, иметь возможность наблюдать его слои.

Также важно соблюдать пропорции двух его ингредиентов, то есть каждого из них будет одинаковое количество, и, конечно же, качество кофе, который должен быть эспрессо и хорошо концентрированным.

Далее вы узнаете, как приготовить этот простой и вкусный кофе, чтобы вы в любой момент могли побаловать себя дома.

Испанский кофе бонбон

Рецепт: Как приготовить кофе Бонбон - пошаговое руководство


  1. Начинаем с подготовки ингредиентов, отмеряем 50 мл сгущенки и готовим 1 кофе эспрессо. Далее наливаем в стакан сгущенное молоко.

  2. Поверх сгущенки аккуратно наливаем кофе эспрессо, прямо поверх молока. И у нас уже есть кофе, готовый к дегустации.

  3. Подаем кофе бонбон свежеприготовленным, горячим. И осторожно, чтобы не смешать оба ингредиента для привлекательной подачи. Наслаждайтесь!


Рекомендуем

Готовим тесто

Кулинарные советы

Обеденный стол

Десерты

Кремы, взбитые сливки

Готовим пиццу

К празднику

X

Зарегистриваться
/Войти

Наверх