» » » Баклажаны с грибами и помидорами

Баклажаны с грибами и помидорами

Баклажаны с грибами

Ингредиенты

шампиньоны 160 грамм
баклажаны 390 грамм
помидоры черри 180 грамм
1 красный лук
3 зубчика чеснок
3 веточки свежий тимьян
2 столовые ложки оливковое масло
соль и черный перец по вкусу
жареные кедровые орехи по вкусу
Этот простой, легкий и вкусный веганский салат с жареными баклажанами, помидорами и грибами, украшенный поджаренными кедровыми орехами и обжаренный со свежими листьями тимьяна, оливковым маслом, чесноком и луком, станет идеальным гарниром или стартовым салатом для любого случая! Итак, разогрейте духовку, нарежьте эти овощи и поставьте противень в духовку для быстрого и вкусного запекания.

Рецепт: Баклажаны с грибами и помидорами - пошаговое приготовление


  1. Помидоры черри вымыть, выложить на противень, застеленный бумагой для выпечки или чугунную сковороду, пригодную для выпечки в духовке. Баклажаны разрежьте пополам, затем снова пополам и крупно нарежьте.

  2. Удалите грязь, которая может быть на грибах, затем разрежьте их пополам и перемешайте вместе с нарезанными баклажанами.

  3. Очистите и разрежьте красный лук пополам, затем нарежьте соломкой. Очистите и мелко нарежьте зубчики чеснока и выложите их емкость. Добавьте веточки тимьяна, оливковое масло и приправьте солью и черным перцем по вкусу.

  4. Смешайте и поставьте в духовку, чтобы запекать до золотистого цвета. Каждая духовка индивидуальна. Для некоторых жареные овощи будут готовы менее чем за 30 минут, тогда как для других это может занять больше времени.

  5. Добавьте жареные кедровые орехи к баклажанам с грибами и перемешайте. Украсить свежими листьями петрушки и подавать! Наслаждайтесь!

Что еще приготовить: Баклажаны с перцем

Баклажаны с грибами и помидорами


Рекомендуем

Готовим тесто

Кулинарные советы

Обеденный стол

Десерты

Кремы, взбитые сливки

Готовим пиццу

К празднику

X

Зарегистриваться
/Войти

Наверх