» » » Замороженные куриные наггетсы в аэрофритюрнице

Замороженные куриные наггетсы в аэрофритюрнице

Замороженные куриные наггетсы в аэрофритюрнице

Ингредиенты

На 2-4 порции

10 штук замороженных куриных наггетсов
соус для макания на выбор
Ищете вкусную небольшую закуску или часть ужина, которая также отлично подходит для детей? Замороженные наггетсы динозавров в аэрофритюрнице — отличная идея!

Сделанные из курицы, эти хрустящие наггетсы динозавров в аэрофритюрнице готовятся без масла за считанные минуты и полностью обмакиваются в ваш любимый соус!

Как жарить замороженные наггетсы?


Прежде чем жарить наггетсы из замороженных продуктов, быстро прочитайте эти советы по рецепту, чтобы вы знали, чего ожидать:

  • Вам не нужно размораживать наггетсы перед приготовлением.

  • Обычно нет необходимости сбрызгивать куриные фигурки динозавров дополнительным маслом. Они и так хорошо подрумянятся.

  • Не переполняйте аэрофритюрницу, чтобы наггетсы динозавров стали красивыми и хрустящими.

  • Время приготовления может варьироваться в зависимости от марки наггетсов, их размера и вашей аэрофритюрницы. Просто следите за внешним видом, чтобы они не сгорели.

  • Эти замороженные наггетсы-динозавры очень похожи на то, как вы готовите обычные куриные наггетсы в аэрофритюрнице — если это поможет вам определить время приготовления.

Замороженные куриные наггетсы в аэрофритюрнице

Рецепт: Замороженные наггетсы — пошаговое приготовление


  1. Разогрейте фритюрницу до 400 °F / 204 °C. Когда она нагреется, положите замороженные наггетсы во фритюрницу одним слоем. Если вы не можете уместить 10 наггетсов, не переполнив фритюрницу, сделайте меньше.

  2. Обжаривайте замороженные наггетсы при 400 °F / 204 °C в течение 9-10 минут, пока они полностью не приготовятся и не станут хрустящими снаружи. В середине приготовления переверните наггетсы. Точное время приготовления зависит от марки наггетсов и фритюрницы.

  3. Когда закончите, достаньте наггетсы динозавров из фритюрницы и дайте им постоять 1-2 минуты. Тогда наслаждайтесь ими с вашим любимым соусом для макания! Наслаждайтесь!

Хранение: Приготовленные наггетсы динозавров лучше всего есть горячими и свежими из фритюрницы. Однако, если у вас есть остатки, вы можете хранить их в герметичном контейнере в холодильнике. Они будут храниться до двух дней.

Разогрев: Чтобы разогреть, используйте аэрофритюрницу или сковороду, так как микроволновая печь может сделать их менее хрустящими.


Рекомендуем

Запеченные наггетсы из курицы
Узнайте, как приготовить хрустящие куриные наггетсы, запеченные в духовке, с нуля, которые идеально подходят как для детей, так и для взрослых. Эти куриные наггетсы в панировочной корочке получаются сочными и нежными внутри, а снаружи восхитительно хрустят. Вы не сможете устоять! Приготовить

Готовим тесто

Кулинарные советы

Обеденный стол

Десерты

Кремы, взбитые сливки

Готовим пиццу

К празднику

X

Зарегистриваться
/Войти

Наверх