» » » Омлет с ветчиной и сыром в аэрофритюрнице

Омлет с ветчиной и сыром в аэрофритюрнице

Омлет с ветчиной и сыром в аэрофритюрнице

Ингредиенты

На 2 порции:

2 больших яйца
1/4 стакана молока
1 чайная ложка соли
1/2 чайной ложки черного перца
1/2 стакана нарезанной кубиками ветчины (по желанию)
1/4 стакана швейцарского сыра
Если вы ищете простой и вкусный вариант завтрака, обратите внимание на этот омлет с ветчиной и сыром в аэрофритюрнице! Кроме того, это отличный способ использовать ветчину, оставшуюся после вчерашнего ужина. Этот рецепт идеально подходит для сытного перекуса.

Нет ничего лучше по утрам, чем омлет с ветчиной и сыром. Начиненный нарезанной кубиками ветчиной и швейцарским сыром, он стал отличным и здоровым началом рабочего дня.

Итак, если вы искали простые, семейные и бюджетные идеи для завтрака, это скоро станет одним из ваших фаворитов. Вы можете легко удвоить, утроить или даже учетверить этот рецепт, если будете кормить несколько человек.

Секрет заключается в том, чтобы следить за аэрофритюрницей и в последние 1-2 минуты добавлять еще немного сыра, постоять возле фритюрницы, чтобы вотключить ее в ту же минуту, когда сыр расплавится, для дополнительного вкуса.

Как следует из названия, это традиционный омлет с ветчиной и сыром, вы также можете использовать швейцарский сыр, или заменить его чем угодно. Это отличный рецепт, с помощью аэрофритюрницы вы можете приготовить вкусный омлет с ветчиной и сыром в считанные минуты! Если вы ищете какие-либо другие рецепты завтрака в аэрофритюрнице, посмотрите другие рецепты.

Омлет с ветчиной и сыром в аэрофритюрнице

Рецепт: Омлет в аэрофритюрнице - пошаговое приготовление


  1. В небольшой миске смешайте яйца, молоко, соль и черный перец. Хорошо перемешайте, пока яйца не станут пенистыми. Добавьте нарезанную кубиками ветчину, если хотите, и швейцарский сыр.

  2. Сбрызните сковороду без ручки (форму для выпечки) кулинарным спреем, а затем вылейте яичную смесь на сковороду. Поместите сковороду в аэрофритюрницу на 7-8 минут при температуре 340 °F / 171 °C.

  3. В последнюю минуту добавьте еще немного сыра (по желанию) сверху, и, как только сыр расплавится, выньте омлет из фритюрницы. Выложите на тарелку, подавайте и наслаждайтесь! Наслаждайтесь!

Варианты приготовления омлета:




Рекомендуем

Готовим тесто

Кулинарные советы

Обеденный стол

Десерты

Кремы, взбитые сливки

Готовим пиццу

К празднику

X

Зарегистриваться
/Войти

Наверх