» » » Летний салат с капустой и морковью

Летний салат с капустой и морковью

салат с капустой и морковью

Ингредиенты

на 6 человек:

6 стаканов капусты
2 моркови
1/2 сладкой луковицы
1/2 стакана майонеза
2 столовые ложки красного винного уксуса
2 столовые ложки дижонской горчицы
соль и черный перец
Салат из капусты очень прост в приготовлении и подается в качестве гарнира, чтобы разнообразить мясные и рыбные рецепты.

Этот вкусный салат из капусты с морковью, известный во всем мире как американ6ский салат из капусты, таково его первоначальное название. Этот традиционный рецепт в США готовят для сопровождения других приготовленных блюд, таких как мясо и рыба. Как видите, этот салат очень прост в приготовлении и требует минимум ингредиентов.

Обратите внимание, что в этом рецепте используется майонез, возможно вы захотите сделать его дома, следуя шагам этого рецепта, который намного богаче, чем любой из тех, которые продают в магазинах.

салат с капустой и морковью

Рецепт: Как приготовить салат из капусты с морковью


  1. Сначала чистим морковь, натираем и добавляем в миску. Вымойте и нарежьте не очень толстыми полосками капусту, тоже добавьте в миску. Также добавляем нарезанный лук.

  2. Приготовьте заправку, положив майонез в миску среднего размера вместе с красным винным уксусом и дижонской горчицей. Хорошо перемешиваем, и у нас готов соус для салата из капусты.

  3. Добавляем этот соус в салат, приправляем по своему вкусу и очень хорошо все перемешиваем до полного объединения ингредиентов.
    Накрыть и поставить в холодильник на 1-2 часа. Теперь мы можем попробовать салат из капусты. Наслаждайтесь!

салат с капустой и морковью

Варианты: Если вы хотите, чтобы соус, которым приправлен салат из капусты, был более легким, вы можете заменить майонез на натуральный греческий йогурт.

Советы: Этот салат из капусты идеально подходит для сопровождения других мясных и рыбных блюд, являясь классическим гарниром для них.


Рекомендуем

Готовим тесто

Кулинарные советы

Обеденный стол

Десерты

Кремы, взбитые сливки

Готовим пиццу

К празднику

X

Зарегистриваться
/Войти

Наверх