» » » Лучшие специи для французских тостов

Лучшие специи для французских тостов

Лучший французский тост без яиц
Специи — второй по важности элемент, который следует учитывать при приготовлении французских тостов после выбора хлеба, который вы будете использовать. Тип хлеба определяет текстуру, но специи придают ему правильный вкус и аромат.

Какие специи лучше всего подходят для французских тостов


Французские тосты являются любимым продуктом для завтрака для многих людей. Их любят есть на завтрак, обед или ужин. Плотность и хрустящая корочка хлеба идеально подходят для того, чтобы французские тосты держали форму даже после нескольких минут замачивания в молочно-яичной смеси.

Добавление теплых специй, таких как корица, мускатный орех и ваниль, создают прекрасную гармонию для лучшего вкуса. Вот несколько советов, если вы ищете отличные специи для французских тостов.

  1. Корица


    Корица, без сомнения, самая популярная приправа для французских тостов. Есть две специи, которые вы можете увидеть в продуктовом магазине с пометкой «корица»: настоящая корица (она же цейлонская) и кассия. Оба вида принадлежат к одному и тому же семейству и имеют некоторые общие вкусовые ноты.

    Обе формы корицы широко ассоциируются с продуктами для завтрака, включая выпечку и хлопья для завтрака. Помимо того, что корица сама по себе является отличным ароматизатором для французских тостов, она хорошо сочетается со всеми другими специями в представленном ниже списке.

  2. Специи для тыквенного пирога


    Смесь специй, или приправа для тыквенного пирога, разработанная для того, чтобы придать тыквенному пирогу его традиционный вкусовой профиль, может быть описана как сладкая и сложная. Хотя вы можете ассоциировать ее вкус с начинкой для тыквенного пирога, специи в нем могут сочетаться с разнообразной выпечкой.

    Некоторые из этих специй в смеси уже есть в этом списке, например, корица и мускатный орех, а также другие, которые не всегда сочетаются с хлебом, такие как гвоздика и душистый перец.

  3. Ваниль


    Все формы натурального ванильного аромата происходят из семян стручка ванили. Вы можете соскрести семена со стручков ванили и использовать их для французских тостов. Это даст вам самый сильный ванильный вкус, но это также и самый дорогой вариант.

    Более экономичным способом было бы добавить немного ванильного экстракта домашнего или промышленного производства. Экстракт будет легче найти, и он может смешаться с тестом для французских тостов более равномерно, чем семена. Сладкий, цветочный вкус ванили идеален в качестве фоновой ноты для всех видов сильных специй и почти необходим для сладкого хлеба на завтрак, такого как французские тосты.

  4. Мускатный орех


    Специя мускатного ореха происходит из плодов дерева Myristica fragrans, из которого также получают мускатный орех. Он обычно применяется в той же сладкой выпечке, в которой используется корица, и является отличным дополнением к ней.

    Мускатный орех сладковато-ореховый, без интенсивной ароматной пряности корицы. Он будет хорошо сочетаться с маслянистым, хрустящим внешним видом французских тостов, ванилью и любыми другими специями, которые вы используете для его приготовления.

  5. Имбирь


    Имбирь — это корневище растения, принадлежащего к тому же семейству, что и две другие популярные специи: кардамон и куркума. Он предлагает сладкий и пряный вкус, который подойдет как к французским тостам, так и к выпечке, такой как имбирные пряники. Пряники могут быть самым известным применением имбиря в западной кухне.

    При использовании имбиря на французских тостах вы можете обнаружить, что высушенный и измельченный вариант специи легче использовать, чем свежий корневище, хотя последний даст вам более интенсивный вкус. Какую бы форму вы ни использовали, имбирь будет хорошо сочетаться с другими специями из этого списка.

Похожие сообщения:


Рецепт Бомбейского тоста



Рекомендуем

Готовим тесто

Кулинарные советы

Обеденный стол

Десерты

Кремы, взбитые сливки

Готовим пиццу

К празднику

X

Зарегистриваться
/Войти

Наверх