» » Что подать на стол в обычный день для всей семьи

Что подать на стол в обычный день для всей семьи

Неаполитанская пастьера
Простые и дешевые рецепты для всей семьи. Всего несколько ингредиентов и немного вашего времени дадут достойный результат - все будут накормлены и довольны. Возможно, не все эти рецепты удовлетворят ваши ожидания, но хотя бы одно из них привлечет ваше внимание.

Салат из нута


Салат из нута

Салат из нута, который очень свежий, его легко и быстро приготовить. Из него получится идеальное здоровое блюдо на обед или гарнир на ужин. Вам понравится этот простой рецепт с его ярким вкусом, приготовленным с использованием в основном свежих ингредиентов.

Мясные фрикадельки с рисом и болгарским перцем


Мясные фрикадельки с рисом и болгарским перцем

Мясные фрикадельки с рисом и болгарским перцем - это фрикадельки из говяжьего фарша, риса, лука и болгарского перца, приготовленные в простой смеси томатного соуса. По вкусу они напоминают фаршированный перец, но в виде фрикаделек.

Салат из курицы с омлетом


Салат из курицы с омлетом

Салат из курицы с омлетом: Есть так много способов использовать остатки курицы, и куриный салат определенно для такого случая подойдет. Или, если вы ищете что-то нетрадиционное, попробуйте этот рецепт куриного салата.

Рыба в картофельной корочке


Что подать на стол в обычный день для всей семьи

Рыба в картофельной корочке обретает новый вкус. Для приготовления такой рыбки лучше всего использовать филе, очищенное от любых косточек, ведь под золотистым картофельным слоем будет проблемно заметить кости. Подойдет для рецепта треска, минтай и даже горбуша.

Куриные бедра с рисом, запеченные в духовке


Куриные бедра с рисом, запеченные в духовке

Куриные бедра с рисом покорили сердца многих людей во всем мире! Рис с сочными куриными бедрами готовится в духовке. Курица получается очень вкусная, а еще вкуснее рис, который впитывает в себя куриные соки и множество ароматов приправ во время приготовления.

Овощное рагу Рататуй


Овощное рагу Рататуй

Овощное рагу Рататуй - это удивительное французское блюдо, которое идеально подойдет для летнего ужина на одну сковороду! Наполненный яркими, красочными и питательными овощами, такими как помидоры, кабачки и баклажаны, рататуй обязательно станет основным продуктом вашего дома в этом сезоне.

Неаполитанская пастьера


Неаполитанская пастьера

Познакомьтесь с рецептом итальянского пасхального кулича Pastiera Napoletana. Традиционно этот пшеничный пирог готовят не позднее Страстной пятницы, чтобы ингредиенты успели настояться до пасхального воскресенья. Но он такой вкусный, что при желании вы определенно можете приготовить его в обычный день!


Рекомендуем

Готовим тесто

Кулинарные советы

Обеденный стол

Десерты

Кремы, взбитые сливки

Готовим пиццу

К празднику

X

Зарегистриваться
/Войти

Наверх