» » ТОП-10 Сытные и вкусные блюда для ужина

ТОП-10 Сытные и вкусные блюда для ужина

Отбивные из баранины на сковороде
Подборка рецептов для вашего меню на 7 ближайших дней недели поможет вам найти новую идею для быстрого, вкусного, сытного и бюджетного ужина. Проведите эти дни с легко приготовленными и невероятно вкусными блюдами за столом со своей семьей!

Чесночная паста с лимоном


Чесночная паста с лимоном

Легкий рецепт пасты с чесноком и лимоном готовится всего за 20 минут и состоит из 7 простых ингредиентов. Он легкий, свежий и сливочный, без сливок.

Домашняя лазанья с мясом


Домашняя лазанья с мясом

Лазанья — одно из популярных блюд итальянской кухни. Это сытное, вкусное, и весьма калорийное блюдо. Для приготовления требуется немного потрудиться, но оно того стоит. В результате вы сможете порадовать своих близких отличным ужином.

Ребрышки барбекю, запеченные в духовке


Ребрышки барбекю, запеченные в духовке

Эти запеченные в духовке ребра тают во рту, нежные и ароматные. Они были названы «лучшими ребрышками на свете» почти всеми, кто их пробовал. Ниже приведен пошаговый метод для идеального приготовления этого блюда!

Запеченная треска


Запеченная треска

Эта запеченная треска замаринована с оливковым маслом, чесноком и свежей зеленью, а затем обжарена до идеальной нежности и слоености. Это легкий вариант ужина, наполненный ароматом, который можно приготовить за считанные минуты.

Куриный Стромболи


Куриный Стромболи

Это куриное стромболи — восхитительное блюдо, которое вы можете приготовить, когда у вас есть приготовленная курица или индейка, и оно может быть подано на обед или как закуска. Итальянское блюдо стромболи, это своеобразная пицца-рулет, легко приготовить у себя дома.

Шоколадные песочные палочки


Шоколадные песочные палочки

Шоколадное песочное печенье из растопленного шоколада это небольшие шоколадные песочные палочки, отлично подходят для макания в чай ​​или кофе.

Отбивные из баранины на сковороде


Отбивные из баранины на сковороде

Сочные, аппетитные обжаренные на сковороде бараньи отбивные ресторанного качества, но они легко готовятся дома с минимальным количеством ингредиентов и на чугунной сковороде. Узнайте, как приготовить идеально сочные бараньи отбивные.


Рекомендуем

Готовим тесто

Кулинарные советы

Обеденный стол

Десерты

Кремы, взбитые сливки

Готовим пиццу

К празднику

X

Зарегистриваться
/Войти

Наверх