» » » Замороженная рыба в аэрофритюрнице

Замороженная рыба в аэрофритюрнице

рыба в аэрофритюрнице

Ингредиенты

Выход: 4 порций

4 замороженных рыбных филе в панировке
дольки лимона по желанию
Ищете идею быстрого перекуса с хрустящей корочкой, которая обязательно вам понравится? Замороженная рыба в панировке во фритюрнице — отличная идея! Замороженную рыбу в панировке легко приготовить в аэрофритюрнице. Хрустящая снаружи и слоистая внутри рыба в панировке — отличная идея для быстрого перекуса!

Хрустящая снаружи и слоеная внутри, эта замороженная рыба в панировке, приготовленная во аэрофритюрнице, хорошо сочетается с картофелем фри, гороховым пюре, дольками лимона, соусом тартар — с чем угодно!

Лучшее замороженное рыбное филе в панировке во фритюрнице


Прежде чем отправиться на кухню, чтобы приготовить замороженное рыбное филе в панировке во фритюрнице, прочитайте эти несколько советов по рецепту, чтобы добиться наилучших результатов!

  • Замороженную рыбу предварительно размораживать не нужно. Просто поместите ее в предварительно нагретую фритюрницу.

  • Также нет необходимости сбрызгивать это филе в панировке маслом — панировка обычно содержит масло, чтобы рыба хорошо подрумянилась.

  • Мы приготовили замороженную треску в панировке во фритюрнице, но есть и другие виды замороженной рыбы в панировке, которые также подойдут. Тип рыбы, размер филе и фритюрница будут влиять на время приготовления.

  • Не пережаривайте рыбу, иначе она станет сухой.

рыба в аэрофритюрнице

Рецепт: Замороженная треска в аэрофритюрнице — пошаговое приготовление


  1. Разогрейте фритюрницу до 380 градусов по Фаренгейту. Когда она предварительно нагреется, добавьте замороженное филе рыбы в панировке одним ровным слоем во фритюрницу. Не перекрывайте филе рыбы, чтобы они могли приготовиться равномерно.

  2. Обжарьте замороженное рыбное филе в панировке при температуре 375 °F / 190 °C в течение 11-14 минут, пока оно полностью не приготовится и не станет хрустящим снаружи.

  3. В середине приготовления переверните рыбное филе. Точное время приготовления может варьироваться в зависимости от вашей фритюрницы, типа используемой рыбы и толщины филе. Внутренняя температура должна быть 158 °F / 70°C.

  4. После приготовления достаньте панированное рыбное филе из фритюрницы и дайте ему постоять 2 минуты. Затем подавайте их с дольками лимона, соусом тар-тар (по желанию) или другими гарнирами на ваш выбор. Наслаждайтесь!


Рекомендуем

Готовим тесто

Кулинарные советы

Обеденный стол

Десерты

Кремы, взбитые сливки

Готовим пиццу

К празднику

X

Зарегистриваться
/Войти

Наверх