» » » Замороженные куриные крылышки в аэрофритюрнице

Замороженные куриные крылышки в аэрофритюрнице

крылышки в аэрофритюрнице

Ингредиенты

На 4 порции:

8-12 замороженных куриных крылышек в панировке
соус для крылышек по желанию
Для неотразимых и простых блюд попробуйте замороженные куриные крылышки приготовить в аэрофритюрнице. Хрустящие снаружи и влажные внутри, эти крылышки готовы за считанные минуты без необходимости размораживания!

Подобно приготовлению свежих куриных крылышек в аэрофритюрнице, эти замороженные крылышки прекрасно обмакиваются в соус и становятся отличной закуской!

Замороженные куриные крылышки очень просто приготовить в аэрофритюрнице! Прежде чем начать готовить замороженные куриные крылышки в аэрофритюрнице, прочитайте советы по рецепту, чтобы получить наилучший результат!

Советы по приготовлению куриных крылышек в аэрофритюрнице


  • Куриные крылышки предварительно размораживать не нужно. Просто поместите их в аэрофритюрницу в замороженном виде.

  • Существуют различные типы замороженных крыльев. Они могут быть предварительно приготовленными или сырыми, в панировке или без панировки. На некоторые уже нанесен соус, и они будут различаться по размеру. Все это немного повлияет на время приготовления, так что имейте это в виду!

  • Если у вас есть крылышки, на которых еще нет панировки/соуса, сначала приготовьте их, а после приготовления подайте соус для крылышек. Таким образом, вы не рискуете, что соус подгорит в аэрофритюрнице.

  • При приготовлении куриных крылышек в панировке важно не переполнять фритюрницу. Иначе они не станут хрустящими и равномерно не пропекутся.

крылышки в аэрофритюрнице

Рецепт: Крылышки в аэрофритюрнице - пошаговое приготовление


  1. Разогрейте фритюрницу до 400 °F / 204 °C. Добавьте куриные крылья в панировке в лоток аэрофритюрницы, когда аппарат хорошо нагреется.

  2. Не переполняйте фритюрницу — крылышки должны укладываться в один слой с некоторым пространством между ними, чтобы обеспечить равномерное приготовление и поджаривание. Если ваша фритюрница слишком мала, готовьте их двумя партиями.

  3. Жарьте крылышки в течение 11-14 минут для предварительно приготовленных замороженных крылышек и 16-19 минут для сырых замороженных крылышек. Переверните крылья в середине приготовления.

  4. Время приготовления может варьироваться в зависимости от размера крылышек и вашей фритюрницы. Просто убедитесь, что внутренняя температура достигает 165 °F / 74 °C.

  5. Выньте куриные крылышки, как только они полностью приготовятся/разогреются внутри и станут хрустящими снаружи. Подавайте куриные крылышки с соусом для макания, как закуску. Наслаждайтесь!


Рекомендуем

Запеченные наггетсы из курицы
Узнайте, как приготовить хрустящие куриные наггетсы, запеченные в духовке, с нуля, которые идеально подходят как для детей, так и для взрослых. Эти куриные наггетсы в панировочной корочке получаются сочными и нежными внутри, а снаружи восхитительно хрустят. Вы не сможете устоять! Приготовить

Готовим тесто

Кулинарные советы

Обеденный стол

Десерты

Кремы, взбитые сливки

Готовим пиццу

К празднику

X

Зарегистриваться
/Войти

Наверх