» » » Кавателли в томатном соусе

Кавателли в томатном соусе

Кавателли в томатном соусе

Ингредиенты

На 4 порции:

400 г пасты кавателли
375 мл томатного пюре
60 мл оливкового масла Extra Virgin
1 зубчик чеснока
100 г тертого сыра пармезан
по вкусу мелкой соли
Эти кавателли (итальянские макаронные изделия) очень вкусная паста из манной крупы, которую легко и быстро приготовить, а домашние ингредиенты делают ее еще вкуснее.

Кавателли с томатным соусом - вкусное блюдо из пасты, типичное для Южной Италии. Эти кавателли с томатным соусом легко и быстро приготовить из нескольких простых ингредиентов, которые вы также можете приготовить дома: кавателли ручной работы и свежий томатный соус!

Кавателли со свежим томатным соусом идеально подходят для подачи к столу простого блюда, в котором собраны все ароматы Южной Италии. Кроме того, эти макароны идеально подходят, когда у вас мало времени на приготовление пищи или к вам приходят неожиданные гости и вы хотите приготовить оригинальное и необычное блюдо из кавателли с томатным соусом!

Кавателли в томатном соусе

Рецепт: Паста Кавателли в томатном соусе - пошаговое приготовление


  1. Чтобы приготовить кавателли с томатным соусом, начните с обжаривания чеснока в оливковом масле первого отжима в большой сковороде.

  2. Когда масло нагреется, вынуть чеснок из сковороды и влить томатный соус. Разбавить его немного водой, посолить и варить около 15-20 минут на медленном огне.

  3. Нагрейте большое количество слегка подсоленной воды в большой кастрюле. Когда вода закипит, добавьте кавателли и варите около 13-15 минут.

  4. Слейте воду с кавателли, выложите их в кастрюлю с соусом и перемешайте. Посыпьте пармезаном по вкусу и подавайте кавателли с томатным соусом. Наслаждайтесь!

Варианты: Если вы хотите сделать кавателли с томатным соусом еще более вкусным, вы можете добавить соус чили.

Совет: Чтобы получить действительно супер вкусные кавателли с томатным соусом, вы можете приготовить и использовать домашние кавателли и домашний томатный соус.

Хранение: Кавателли с томатным соусом следует съесть сразу же, но если они остались, можно хранить в холодильнике в течение дня, запечатав в герметичном контейнере.


Рекомендуем

Готовим тесто

Кулинарные советы

Обеденный стол

Десерты

Кремы, взбитые сливки

Готовим пиццу

К празднику

X

Зарегистриваться
/Войти

Наверх