» » » Рулетики из копченого лосося со сливочным сыром

Рулетики из копченого лосося со сливочным сыром

Рулетики из лосося с сыром

Ингредиенты

на 4 персоны

5 больших ломтиков копченого лосося
5 блинов
4 столовые ложки сливочного сыра
4 столовые ложки сливок
сок 1/2 лимона
укроп по вкусу
Если вы ищете закуску, простую в приготовлении и в то же время оригинальную, вы пришли в нужное место. На этот раз приготовим рулетики из копченого лосося, которые наверняка понравятся всем вашим гостям.

Для его приготовления будем использовать несколько ранее приготовленных блинов, хотя их также можно купить в супермаркете. Как только они будут готовы, продолжим рецепт.

Лучше всего то, что вы можете настроить закуску по своему желанию, поэтому можно добавлять больше ингредиентов или заменять любые из предложенных в рецепте. Например, вы можете приготовить рулетики из ветчины с сыром и орехами.

Гастрономические возможности безграничны, поэтому дайте волю своему воображению и смело смешивайте всевозможные ингредиенты. Эти рулетики из копченого лосося - быстрое и очень простое блюдо.

Рецепт: Рулетики из лосося с сыром - пошаговое приготовление


  1. Прежде всего, нужно смешать сливки вместе со сливочным сыром в контейнере. Когда хорошо их перемешаем, добавим лимонный сок и столовую ложку нарезанного укропа. Хорошо перемешиваем, чтобы все ингредиенты идеально соединились.

  2. Теперь можно собрать наши роллы из лосося. Раскладываем блины и намазываем их смесью сливочного сыра и сливок. Далее распределяем кусочки копченого лосося и сворачиваем блины в рулет.

  3. Когда они будут готовы, все, что нам нужно сделать, это разрезать рулеты на отдельные порции небольшого размера и проткнуть их зубочисткой, чтобы рулеты оставались закрытыми.

  4. Теперь можем подать их в большом блюде или тарелке, украшенной несколькими веточками укропа. Наслаждайтесь!


Рекомендуем

Готовим тесто

Кулинарные советы

Обеденный стол

Десерты

Кремы, взбитые сливки

Готовим пиццу

К празднику

X

Зарегистриваться
/Войти

Наверх