» » » Итальянское печенье с перцем и беконом

Итальянское печенье с перцем и беконом

Печенье с перцем и беконом

Ингредиенты

на 2 порции:

200 г муки
160 г сыра пармезана
100 г сливочного масла
1 красный болгарскый перец
200 г нарезанного бекона
соль по вкусу
Пикантное печенье с красным перцем и беконом настолько вкусное и приятное, что лучше всего приготовить их сразу много, потому что одно съеденное ведет к другому. Речь идет о печенье с красным перцем и панчетте, которое благодаря своему яркому вкусу идеально подходят как в качестве закуски к сырам и колбасным изделиям, так и в качестве аперитива.

Как только вы попробуете один из многих рецептов пикантного печенья, вы больше не сможете сопротивляться искушению приготовить его, и пикантное печенье с перцем и панчеттой, безусловно, не является исключением. Ароматные, они идеальны вместе с бокалом вина или бокалом пива, в сопровождении мясного ассорти и сыров.

Приготовление пикантного печенья с перцем и беконом в некотором смысле напоминает приготовление песочного теста, которое используется для вкуснейших закусок, таких как салатные тарталетки, но тесто не содержит яиц. Фактически, пармезан, красный перец и панчетта придадут аромат пикантному печенью.

Также попробуйте рецепт пикантных закусок с копченым лососем, вкусных и ароматных, Печенье с лимонным вкусом или Печенье с пармезаном и чиа.

Рецепт: Печенье с перцем и беконом - пошаговое приготовление


  1. Чтобы приготовить пикантное печенье с перцем и панчеттой, начните с нарезания красного перца и бекона на самые маленькие кубики, временно отложите их в сторону.

  2. В миске смешайте муку с пармезаном и щепоткой соли. Добавьте масло небольшими кусочками и начните месить кончиками пальцев тесто.

  3. Затем добавьте нарезанный кубиками перец и бекон и закончите вымешивание на разделочной доске. Полученное таким образом тесто завернуть в пищевую пленку и оставить в холодильнике на 15 минут.

  4. По истечении времени раскатайте тесто с помощью скалки до толщины в 1/2 сантиметра и с помощью круглой формочки для печенья сделайте заготовки.

  5. Выложите их на противень, застеленный пергаментной бумагой, и готовьте при температуре 180 °C в течение 15 минут, пока они не станут золотисто-коричневыми. Дайте им полностью остыть перед подачей на стол. Наслаждайтесь!

Варианты: Чтобы получить пикантное вегетарианское печенье, вы можете не добавлять бекон. Вместо этого добавьте чайную ложку копченой паприки для аромата.

Советы: Вы можете приготовить печенье с перцем и панчеттой даже за день до подачи и хранить его в жестяной коробке, пока не придет время подавать.

Хранение: Печенье могут храниться и оставаться ароматным в течение 3-4 дней в жестяной упаковке.


Рекомендуем

Готовим тесто

Кулинарные советы

Обеденный стол

Десерты

Кремы, взбитые сливки

Готовим пиццу

К празднику

X

Зарегистриваться
/Войти

Наверх