» » » 5 способов использовать соус чимичурри

5 способов использовать соус чимичурри

Картофельный салат с соусом Чимичурри
Соус чимичурри - это не просто смесь свежих трав и чеснока. Это нечто среднее между соусом и приправой. Традиционно, соус чимичурри подают с жареным мясом, со стейком, но он восхитителен почти на всем. Классический рецепт соуса чимичурри может послужить основой для многих универсальных способов использования.

1. Быстрый жареный Картофель


Жареная в духовке картошка

Этот рецепт жареного картофеля не может быть проще. Просто перемешайте картофельные дольки с соусом чимичурри и отправьте их в духовку. Вы получите вкусный жареный картофель за считанные минуты. Дополните блюдо прекрасным куском мяса или морепродуктами.

2. Жареный чесночный хлеб


Жареный чесночный хлеб

Поскольку соус чимичурри приготовлен с большим количеством чеснока, он легко сочетается с чесночным хлебом. Соус добавит больше чесночного аромата в этот чесночный хлеб, когда вы будете использовать его для бутерброда или гренков.

3. Сливочный соус Чимичурри для овощей


Сливочный соус Чимичурри для овощей

Этот сливочный соус чимичурри обладает чесночным вкусом и прекрасно сочетается с овощами, чипсами или бутербродами. Имейте в виду, что это простой способ использовать любой оставшийся соус чимичурри.

4. Куриные грудки в слоеном тесте


Куриные грудки запеченные в слоеном тесте

Для элегантного ужина попробуйте куриные грудки, заправленные соусом чимичурри и запеченные в слоеном тесте. Это неожиданная комбинация, которая наверняка понравится и подойдет для званного ужина.

5. Картофельный салат Чимичурри


Картофельный салат с соусом Чимичурри

Соус чимичурри превращает обычный картофельный салат в идеальный гарнир для многих блюд. Это легкий в приготовленный картофельный салат и соус имеют приятный вкус и текстуру, который будет приветствоваться на любом летнем застолье или вечеринке на свежем воздухе.

Узнайте, как приготовить повседневную салатную заправку


Рекомендуем

Готовим тесто

Кулинарные советы

Обеденный стол

Десерты

Кремы, взбитые сливки

Готовим пиццу

К празднику

X

Зарегистриваться
/Войти

Наверх