» » » Замороженная брюссельская капуста в духовке

Замороженная брюссельская капуста в духовке

Жареная замороженная брюссельская капуста

Ингредиенты

Выход: 2-3 порции

300 грамм пакет замороженной брюссельской капусты
спрей из оливкового масла
соль, перец
чесночный порошок
луковый порошок
тертый сыр пармезан
Как запечь замороженную брюссельскую капусту? Легкий рецепт жареной замороженной брюссельской капусты с хрустящими краями. Вы не ошибетесь с этим простым гарниром!

Замороженные овощи — один из самых простых вариантов ужина. Эта жареная замороженная брюссельская капуста проста в приготовлении и имеет потрясающий вкус! Все, что вам нужно, это пакет замороженной брюссельской капусты, оливковое масло и несколько специй, чтобы приготовить это простое блюдо, которое понравится вашей семье.

Эта простая жареная замороженная брюссельская капуста — отличный способ попробовать новый овощной гарнир на этой неделе! На сайте уже есть рецепты жареной замороженной моркови, жареной замороженной цветной капусты, жареной замороженной кукурузы, способов приготовления замороженной зеленой фасоли и замороженной брокколи, так что, конечно же, брюссельская капуста также должна быть в этом списке!

Жареная замороженная брюссельская капуста

Рецепт запеченной замороженной брюссельской капусты - пошаговое приготовление


  1. Разогрейте духовку до 425 °F / 220 °С — духовка должна быть достаточно горячей.

  2. Выложите замороженную брюссельскую капусту на противень (предварительно размораживать не нужно!), сбрызните маслом и посыпьте небольшим количеством соли.

  3. Поместите противень в духовку и запекайте ростки капусты в течение 25 минут или до тех пор, пока они не станут мягкими внутри и хрустящими снаружи.

  4. При желании посыпать небольшим количеством пармезана и солью. Обжаривание замороженных продуктов с сыром позволяет нам получить идеальную текстуру и вкусные хрустящие края. Наслаждайтесь!

Советы: Большинство замороженной брюссельской капусты продается целиком. Их можно жарить целиком, резать не нужно. Не переполняйте противень брюссельской капустой, так как это приведет к тому, что она будет парить и станет мягкой. Убедитесь, что они лежат в один слой на противне.


Рекомендуем

Готовим тесто

Кулинарные советы

Обеденный стол

Десерты

Кремы, взбитые сливки

Готовим пиццу

К празднику

X

Зарегистриваться
/Войти

Наверх