» » » Вегетарианские котлеты в аэрофритюрнице

Вегетарианские котлеты в аэрофритюрнице

котлеты в аэрофритюрнице

Ингредиенты

На 4 порции:

500 г замороженных вегетарианских котлет
соль и черный перец по вкусу
Овощные котлеты во фритюрнице получаются идеально хрустящими и вкусными. Если вы заботитесь о своем здоровье и не хотите много углеводов, то аэрофритюрница идеально подходит для приготовления пищи для вас.

Вегетарианские котлеты в аэрофритюрнице готовятся очень просто и быстро. Это может быть лучшая закуска, гарнир или закуска для вашего выходного дня.

Овощные котлеты сделаны из разных овощей, таких как брокколи, кабачки, цветная капуста, обычный и сладкий картофель, смешанные вегетарианские котлеты и многое другое. Вы можете выбрать любой из них в соответствии с вашими предпочтениями, но наиболее распространенными являются котлеты из цветной капусты. Овощные котлеты — хорошая альтернатива картошке и картофелю фри.

котлеты в аэрофритюрнице

Как жарить замороженные овощные котлеты?


Прежде чем вы пойдете на кухню, чтобы приготовить замороженные вегетарианские котлеты в аэрофритюрнице, прочитайте эти советы по рецепту, чтобы вы могли ожидать лучший результат!

  • Существуют разные виды замороженных вегетарианских котлет, которые сделаны из разных ингредиентов для начинки. Мы использовали котлеты на основе цветной капусты. Если те, которые вы используете, имеют другие основные ингредиенты, это может повлиять на время приготовления. Имеющаяся у вас аэрофритюрница также может повлиять на время приготовления.

  • Большинство замороженных вегетарианских котлет уже приправлены, но вы можете добавить соль и перец по вкусу, когда они будут готовы, если хотите. Избегайте добавления сухих специй перед приготовлением, чтобы они летали во фритюрнице (это может произойти, поскольку мы не добавляем дополнительное масло, и специи не могут легко прилипнуть к котлетам).

  • Обычно нет необходимости добавлять дополнительное масло в замороженные вегетарианские котлеты.

  • Вам также не нужно предварительно размораживать овощные котлеты. Просто добавьте замороженные котлеты в предварительно нагретую фритюрницу.

котлеты в аэрофритюрнице

Рецепт: Овощные котлеты в аэрофритюрнице — пошаговое приготовление


  1. Разогрейте фритюрницу до 385 °F / 196 °C. Как только фритюрница нагреется, добавьте замороженные овощные котлетки. Не забудьте осторожно встряхнуть корзину аэрофритюрницы, чтобы котлеты лежали в один слой и не переполнялись. Это поможет им приготовиться и стать хрустящими равномерно.

  2. Готовьте замороженные вегетарианские котлеты в течение 9–13 минут, пока они полностью не прогреются и не станут хрустящими снаружи.

  3. Встряхивайте лоток аэрофритюрницы каждые 4 минуты для равномерного приготовления. Точное время приготовления зависит от марки овощных котлет и вашей фритюрницы.

  4. Когда закончите, выньте вегетарианские котлеты из фритюрницы. Поместите их в миску, добавьте соль и перец по вкусу (если они еще не приправлены), перемешайте и подавайте. Вы можете наслаждаться ими с соусом для макания или сами по себе!


Рекомендуем

Готовим тесто

Кулинарные советы

Обеденный стол

Десерты

Кремы, взбитые сливки

Готовим пиццу

К празднику

X

Зарегистриваться
/Войти

Наверх