» » » Обед пахаря: традиционная английская еда

Обед пахаря: традиционная английская еда

Обед пахаря

Ингредиенты

На 4 порции:

4 толстые ломтики белого хрустящего хлеба
2 дольки выдержанного английского чеддера
1 ломтик сыра Стилтон
2 толстые ломтики ветчины
1/2 стакана соус, рассол или острый чатни
6 корнишоны
10 коктейльный лук или маринованный лук

Дополнительные ингредиенты:

2 вареных яйца, очищенных и разрезанных пополам вдоль
1 сладкое яблоко, нарезанное ломтиками и смазанное лимонным соком
1 1/4 стакана кресс-салата
2 крупный редис, нарезанный толстыми ломтиками
2 стебли сельдерея с листьями, промыть и обсушить
2 чайные ложки горчицы
1 столовая ложка сливочного масла комнатной температуры
Обед пахаря - очень британский и чрезвычайно популярный. Еда, состоящая из мясного ассорти, сыров, хлеба, солений и, конечно же, пива. Это как пикник на тарелке. Это интересный способ поесть - немного этого, немного того.

История обеда Ploughman восходит к 1960-м годам. Говорят, что он был разработан как маркетинговая тактика Английским советом по маркетингу сыра и молока для продвижения продажи сыра.

Что входит в обед пахаря? Компоненты достаточно специфичны. Там должна быть пара полутвердых сыров, маринованный лук и корнишоны, а иногда либо яйца по-шотландски, либо свиной пирог и немного хлеба, если хотите.

Рецепт: Обед пахаря по-английски, как приготовить


  1. Положите масло, горчицу, соус, лук, корнишоны и кресс-салат в отдельные миски.

  2. Отварите два яйца, поместив их в кастрюлю с холодной водой, 6 минут. Немедленно погрузите яйца в баню с ледяной водой на 10 минут. Разбейте скорлупу, аккуратно очистите. Промокните их бумажным полотенцем и разрежьте вдоль пополам. При желании посыпьте яйца солью и перцем.

  3. Промойте и обсушите редис и сельдерей, затем нарежьте редис толстыми ломтиками. Нарежьте сельдерей вдоль и на кусочки. Нарежьте яблоко, затем смажьте каждый ломтик лимонным соком, чтобы предотвратить потемнение.

  4. Нарежьте ветчину, сыры чеддер и стилтон ломтиками. Храните все ингредиенты, кроме масла и хлеба, в холодильнике до тех пор, пока они не понадобятся. За полчаса до подачи достаньте све из холодильника, чтобы продукты нагрелись до комнатной температуры.

  5. Выложите все ингредиенты на большую деревянную разделочную доску или поднос и сразу же подавайте. Это вкуснее всего, когда подается холодным или комнатной температуры. Наслаждайтесь!


Рекомендуем

Готовим тесто

Кулинарные советы

Обеденный стол

Десерты

Кремы, взбитые сливки

Готовим пиццу

К празднику

X

Зарегистриваться
/Войти

Наверх