» » » Новогоднее закусочное блюдо

Новогоднее закусочное блюдо

Новогоднее закусочное блюдо

Ингредиенты

на 4 порции:

200 г свиной колбасы
200 г сырой ветчины
100 г оливок
100 г винограда
200 г эмменталя
1 палочка сельдерея
Новогоднее ассорти с сырами и мясным ассорти – это простая и быстрая в приготовлении рождественская закуска. Богатый вкус, готовность за несколько минут и гарантированный успех. Эта закуска, которая не может быть лишней за вашим праздничным столом.

Рождественское блюдо с сырами и мясным ассорти это быстрая и легкая рождественская закуска, которая собирается без предварительной подготовки. Богатый вкус, готовность за несколько минут и гарантированный успех. Закуска, которая украсит ваш ужин.

Сделанный из разнообразных колбас, сыров, фруктов и овощей, которые вам больше всего нравятся, это быстрый и простой способ украсить новогодний стол как идеальная закуска, которая покорит вас своей простотой, а ваших гостей - разнообразием вкусов.

Новогоднее закусочное блюдо

Рецепт: Новогоднее ассорти с сырами и мясным ассорти


  1. Вы можете использовать все виды мясного ассорти и, в зависимости от выбранных вами сыров, можете сопровождать рождественскую закусочную елку также с вкусными соусами или разными видами меда.

  2. Чтобы приготовить рождественское блюдо с сырами и мясным ассорти, просто расположите ингредиенты таким образом, чтобы придать ему классическую форму рождественской елки, стараясь распределить мясное ассорти, сыр и оливки так, чтобы гарантировать привлекательный вид.

  3. Создайте основание дерева из кусочка стебля сельдерея (или зеленого яблока), затем выложите в ряд ломтики свиной нарезки, несколько кубиков сыра эмменталь, несколько оливок, несколько ломтиков сырой ветчины и еще немного черного винограда.

  4. Наконец, все кулинарное творение завершите звездой, полученной с помощью формочки для печенья из ломтика ананаса. Наслаждайтесь!

Новогоднее закусочное блюдо

Варианты: Чем больше мясного ассорти и сыров вы используете, тем вкуснее и красочнее будет ваша рождественская разделочная доска с сырами и мясным ассорти.

Хранение: Рождественское блюдо с сыром и мясным ассорти можно без проблем хранить в холодильнике несколько часов.


Рекомендуем

Готовим тесто

Кулинарные советы

Обеденный стол

Десерты

Кремы, взбитые сливки

Готовим пиццу

К празднику

X

Зарегистриваться
/Войти

Наверх