» » » Шоколадные пирожные с сердцем из белого шоколада

Шоколадные пирожные с сердцем из белого шоколада

Шоколадные пирожные с сердцем

Ингредиенты

на 6 пирожных:

150 г темного шоколада
100 г белого шоколада
90 г сахарной пудры
2 яйца
1 желток
20 г муки
10 г горького какао-порошка
80 г сливочного масла
Шоколадные пирожные с сердцем из белого шоколада — это десерт из темного шоколада, характеризующийся очень мягкой и сливочной сердцевиной из белого шоколада. Быстро и легко сделать, используя очень мало ингредиентов, вы сможете получить эти вкусные темные пирожные с сердцем из белого шоколада.

Основная идея этих лакомств из темного шоколада с сердцем из белого шоколада состоит в том, чтобы предложить действительно вкусный десерт, рожденный путем сочетания темного шоколада в тесте с мягким сердцем из белого шоколада в центре; чтобы создать десерт, который может удивить наших гостей. И эффект неожиданности есть, и им это тоже нравится!

Кроме того, эти темные пирожные с сердцем из белого шоколада действительно легко и быстро приготовить, даже если на первый взгляд это может показаться очень сложным! С очень небольшим количеством ингредиентов и всего за два шага вы сможете получить эти вкусные темные пирожные с сердцем из белого шоколада!

Похожие сообщения:



Рецепт: Пирожные с сердцем из белого шоколада - пошаговое приготовление


  1. Растопите масло и темный шоколад на водяной бане или в микроволновой печи. Возьмите миску среднего размера и взбейте яйца с сахарной пудрой, пока не получите пенистую смесь.

  2. Добавьте предварительно растопленный темный шоколад и перемешайте, пока не исчезнут все комочки. Добавьте муку и какао, продолжая взбивать.

  3. Возьмите несколько формочек для маффинов, смажьте их маслом и налейте в каждую немного теста. Вставьте небольшой квадрат белого шоколада в центр теста и накройте другим тестом.

  4. Выпекать при 180 °С около 15 минут. Достаньте из духовки, посыпьте сахарной пудрой и подавайте темные пирожные с сердцем из белого шоколада еще теплыми. Наслаждайтесь!


Рекомендуем

Готовим тесто

Кулинарные советы

Обеденный стол

Десерты

Кремы, взбитые сливки

Готовим пиццу

К празднику

X

Зарегистриваться
/Войти

Наверх