» » » Шоколадные пирожные Мягкое сердце

Шоколадные пирожные Мягкое сердце

Шоколадные пирожные Мягкое сердце

Ингредиенты

На 6 персон:

200 г темного шоколада
150 г сливочного масла
120 г сахарного песка
3 яйца
50 г муки
1 стручок ванили
сахарная пудра по вкусу
Шоколадные пирожные с нежной сердцевиной — это десерт на одну порцию, который легко и быстро готовится и идеально подходит для подачи в особых случаях, в конце романтического ужина или важного ужина с семьей или друзьями. Вот как его приготовить!

Темный шоколадный десерт с мягкой сердцевиной - это десерт, который уже много лет является частью итальянской кулинарной традиции. Без особых трудностей вы можете подать к столу шоколадный десерт, в котором теплое и сливочное сердце заключено в мягкую оболочку, которая хорошо сочетается со щедрой ложкой взбитых сливок рядом с десертом.

Приготовление шоколадного пирожного с мягким и теплым сердцем занимает очень мало времени, всего за 15 минут подготовки и 12 минут приготовления вы можете сделать свои шоколадные пирожные на месте, в те минуты паузы после окончания еды перед сладким.

Другие рецепты шоколадного десерта:


Рецепт: Шоколадные пирожные с мягкой сердцевиной


  1. Чтобы приготовить шоколадные пирожные с мягким сердцем, начните с того, что растопите измельченный шоколад на водяной бане, добавьте мягкое сливочное масло, хорошо перемешайте, а затем добавьте сахар, снова тщательно перемешивая смесь.

  2. Теперь начните добавлять яйца по одному, тщательно помешивая, убедившись, что яйцо хорошо разошлось, прежде чем добавлять следующее. После того, как все яйца будут добавлены, тщательно перемешивая венчиком, добавьте просеянную муку.

  3. Когда вы получите однородную и бархатистую смесь, добавьте семена ванили (или несколько капель экстракта) и хорошо перемешайте.

  4. Смажьте жиром и посыпьте мукой алюминиевые формы для выпечки и с помощью ложки налейте смесь внутрь, накройте прозрачной пленкой и оставьте в морозильной камере минимум на 4 часа.

  5. Когда пришло время их подавать, достаньте из морозилки и готовьте в духовке при температуре 200 °C в течение примерно 7-10 минут.

  6. После того, как они будут готовы и вынуты из духовки, дайте шоколадным пирожным с мягкими сердечками немного остыть внутри форм, прежде чем аккуратно перевернуть их на сервировочные тарелки, посыпать большим количеством сахарной пудры и сразу же подавать.

Варианты: Используйте белый шоколад или любой другой шоколад, который вы предпочитаете, чтобы сделать собственную версию шоколадного пирожного Мягкое сердце.

Совет: Подавать Шоколадные пирожные с мягким сердцем можно со взбитыми сливками или сливочным мороженым, чтобы сделать этот десерт еще более привлекательным и вкусным.

Хранение: Вы можете хранить шоколадные пирожные с мягким сердцем после приготовления в герметичном контейнере, помещенном в холодильник, максимум на один день. Вы также можете хранить сырое тесто в морозильной камере в течение некоторого времени.


Рекомендуем

Готовим тесто

Кулинарные советы

Обеденный стол

Десерты

Кремы, взбитые сливки

Готовим пиццу

К празднику

X

Зарегистриваться
/Войти

Наверх