» » Рецепты повседневные: недорогие блюда из простых продуктов

Рецепты повседневные: недорогие блюда из простых продуктов

Пицца с красной рыбой
Какие ваши любимые быстрые и простые бюджетные блюда? Что вы ставите на стол и едите сами, когда усталые приходите домой с работы? Что вы держите на кухне для тех дней, когда вы просто не можете придумать, что приготовить; или вам не терпится уйти с кухни, чтобы отдохнуть после трудового дня? Может быть один из рецептов, представленных ниже, поможет вам!

Картофельные оладьи


Картофельные оладьи

Эти жареные Картофельные оладьи с картофельным пюре быстро и легко приготовить, они отлично подходят для повседневной еды; они обжарены в масле для получения идеально хрустящих краев. Вам понравятся эти хрустящие края!

Аранчини: рисовые шарики по-сицилийски


Аранчини

Это жареные во фритюре рисовые шарики по-сицилийски пропитанного шафраном риса с хрустящим первым слоем, который прячет сырный центр, наполненный некоторыми из самых популярных вкусов итальянской кухни. Аранчини (или аранчино) - сицилийское блюдо, в котором есть все, что нравится в закусках: они портативны, могут быть приготовлены заранее и совершенно сытны.

Цветная капуста с пармезаном в духовке


Цветная капуста с пармезаном в духовке

Цветная капуста с пармезаном — это вариант классического итальянского рецепта, который легко приготовить. Блюдо идеально подходит для случая, когда вы хотите вкусное вегетарианское блюдо!

Рыбные палочки в хрустящей корочке


Рыбные палочки

Рыбные палочки настолько золотые и хрустящие, что трудно поверить, что они приготовлены в духовке, а не зажарены во фритюре!

Пицца с красной рыбой и сыром


Пицца с красной рыбой

Эта необычная пицца с красной рыбой выполнена в скандинавском стиле. Слегка хрустящая корочка, лакомые кусочки любимой рыбки (лосося, семги), лимонный сок и свежая зелень со сливочным сыром превращаю обычные продукты в роскошное кушанье.

Пирог с брокколи и помидорами


Пирог с брокколи и помидорами

Легкий пирог с брокколи и помидорами — это вкусный кремовый пирог с заварным кремом, который идеально подходит для завтрака, обеда, позднего завтрака или послеобеденного чая.

Сочные сосиски в аэрофритюрнице


Сосиски во фритюрнице

Приготовление сосисок в аэрофритюрнице, пожалуй, самый простой и быстрый способ приготовления сосисок. Будь то свежие или замороженные, они будут готовы менее чем за 15 минут.


Рекомендуем

Готовим тесто

Кулинарные советы

Обеденный стол

Десерты

Кремы, взбитые сливки

Готовим пиццу

К празднику

X

Зарегистриваться
/Войти

Наверх