» » » Домашние бразильские конфеты Olho de Sogra

Домашние бразильские конфеты Olho de Sogra

Бразильские конфеты

Ингредиенты

На 15 штук:

200 мл сгущенного молока
200 г тертого кокоса
300 г черносливы без косточек
1 яичный желток
1 столовая ложка маргарина
1 чайная ложка ванильного экстракта
сахар по вкусу
Этот простой рецепт olho de sogra (глаза свекрови) поможет вам шаг за шагом приготовить одну из самых популярных сладостей в Бразилии. Они используются прежде всего на вечеринках по случаю дня рождения и особых торжествах в сопровождении других типичных сладостей.

Традиционный бразильский рецепт Olho de Sogra, что в переводе означает глаз свекрови, является одной из самых популярных сладостей в бразильской гастрономии, так как это деликатес, который нельзя пропустить на вечеринках по случаю дня рождения и других торжественных мероприятиях. Они сделаны из смеси тертого кокоса, сгущенного молока, яичного желтка и маргарина, что дает нежную и очень сладкую сладость, которая тает во рту.

В Бразилии принято ставить угощения на стол на вечеринках или торжествах в больших количествах, и наиболее подходящими для этих дат являются эти Olho de Sogra вместе с кокосовыми Бейжиньо.

Бразильские конфеты

Рецепт: Бразильские конфеты Глаза свекрови - пошаговое приготовление


  1. Начнем с того, что поместим тертый кокос, сгущенное молоко, яичный желток, маргарин и ванильную эссенцию в кастрюлю. Нагревайте на среднем огне, помешивая кухонной лопаткой, пока смесь не отделится от стенок.

  2. Снимите с огня и дайте остыть в течение нескольких минут. Накрыть пищевой пленкой и поставить в холодильник на 15 минут. По истечении этого времени черпаем порцию смеси с помощью чайной ложки и руками формируем шарики, придавая им слегка вытянутую форму.

  3. Обмакните шарик в сахар, чтобы покрыть его, затем разрежьте черносливы пополам и положите шарик в одну из половинок. Теперь у нас есть готовый Глаз свекрови или olho de sogra, повторяйте ту же операцию, пока смесь не закончится.

  4. В конце концов, вы получите 15 единиц, поместите их в бумажные капсулы, чтобы их было удобнее есть. Чтобы сохранить эти бразильские сладости, их желательно поставить в холодильник до тех пор, пока не придет время подавать к столу. Наслаждайтесь!


Рекомендуем

Готовим тесто

Кулинарные советы

Обеденный стол

Десерты

Кремы, взбитые сливки

Готовим пиццу

К празднику

X

Зарегистриваться
/Войти

Наверх