» » » Рулет из цуккини

Рулет из цуккини

Кабачковый рулет

Ингредиенты

на 4 порции:

3 кабачка
200 г сыра филадельфия
150 г вареной ветчины
салат по вкусу
мелкая соль по вкусу
Рулет из цуккини — это быстрый и простой летний рецепт, который идеально подходит для приготовления вкусной закуски или легкого основного блюда, идеально подходящего для жарких летних дней. Это рецепт с кабачками, сыром филадельфия и вареной ветчиной, который вам сразу понравится.

Вы можете приготовить рецепт рулета из цукини из ингредиентов, которые вы любите и цените больше всего, например, вы можете заменить вареную ветчину брезаолой, получив рулет из цукини с брезаолой или лососем, получив рулет из цукини с лососем.

Рулет из цуккини с ветчиной и филадельфией также можно приготовить, заменив салат рукколой, таким образом получив рулет из цуккини, ветчины и рукколы, который можно подавать в качестве вкусной закуски к особому блюду.

Кабачковый рулет

Рецепт: Кабачковый рулет из цуккини - пошаговое приготовление


  1. Чтобы приготовить рулет из кабачков, сначала тщательно промойте кабачки, очистите их, разрежьте вдоль с помощью мандолины на ломтики толщиной около 5 мм, а затем обжарьте их на горячей плите.

    Затем разложите пластики кабачка на пищевой пленке, немного внахлест. Слегка посолите, выложите сверху слой вареной ветчины, а затем слой намазываемого сыра.

    Теперь распределяем немного листового салата и, очень аккуратно, все это закатываем рулетиком. Плотно закройте пищевой пленкой и поставьте в холодильник минимум на 1 час.

    Как только все отдохнуло и хорошо затвердело, достаньте его из холодильника, снимите пленку. Рулет из цуккини готов к подаче и наслаждению!

Варианты: Если хотите, вы можете начинить рулет из цуккини рукколой и, возможно, заменить вареную ветчину брезаолой или сырой ветчиной.

Советы: Для идеального рулета из кабачков помните, что сначала нужно хорошо наложить ломтики кабачка внахлест, а затем дать им отдохнуть в холодильнике на самой холодной полке.

Хранение: Кабачковый рулет можно без проблем хранить в холодильнике 2-3 дня.


Рекомендуем

Готовим тесто

Кулинарные советы

Обеденный стол

Десерты

Кремы, взбитые сливки

Готовим пиццу

К празднику

X

Зарегистриваться
/Войти

Наверх