» » » Спагетти из кабачков с овощами

Спагетти из кабачков с овощами

Спагетти из кабачков с овощами

Ингредиенты

на 2 порции:

2 кабачка
10 помидоров черри
100 г консервированной кукурузы
100 г пакетированного горошка
оливковое масло Extra Virgin по вкусу
Спагетти из кабачков – легкое и вкусное вегетарианское блюдо, которое готовится очень быстро и просто. Это блюдо состоит только из овощей, в котором классические спагетти заменяются тонко нарезанными кабачками.

Эта лапша из кабачков, приправленная только оливковым маслом первого отжима, сопровождается помидорами черри, кукурузой и горошком, образуя красочное, полезное и низкокалорийное блюдо! Блюдо идеально подходят для тех, кто соблюдает диету и хочет сдержать калории.

Спагетти из кабачков с овощами

Рецепт: Спагетти из кабачков - пошаговое приготовление


  1. Чтобы приготовить спагетти из кабачков с овощами, начните с того, что поместите кукурузу и горох в дуршлаг, чтобы удалить всю возможную консервирующую жидкость.

  2. Вымойте и очистите помидоры черри и кабачки. Помидоры черри нарежьте дольками и пропустите кабачки в специальном приспособлении для нарезки в виде спагетти.

  3. В большой сковороде с антипригарным покрытием нагрейте немного оливкового масла первого отжима. Когда она станет горячей, добавьте в сковороду спагетти с кабачками, помидоры черри, кукурузу и горошек и обжарьте несколько минут.

  4. На этом этапе выключите огонь, посыпьте тертым пармезаном, если хотите, и подавайте спагетти из кабачков с овощами горячими, теплыми или комнатной температуры! Наслаждайтесь!

Спагетти из кабачков с овощами

Варианты: Вы можете дополнить спагетти из кабачков своими любимыми овощами, от моркови до перца.

Советы:Если вы хотите получить более мягкую консистенцию, продолжайте готовить еще несколько минут.

Хранение: Оставшиеся спагетти из кабачков с овощами можно переложить в герметичный контейнер и хранить в холодильнике в течение суток.


Рекомендуем

Готовим тесто

Кулинарные советы

Обеденный стол

Десерты

Кремы, взбитые сливки

Готовим пиццу

К празднику

X

Зарегистриваться
/Войти

Наверх