» » » Гаспачо из манго

Гаспачо из манго

Манго гаспачо

Ингредиенты

на 4 персоны:

350 г мякоти манго (3 манго)
85 г огурца
50 г лука
10 крекеров
75 мл оливкового масла
150 мл воды
уксус
соль и перец по вкусу

Дополнительно:

1 красная луковица
1 лайм
зеленый лук
маринованный лосось
перец халапеньо
Вкусный и освежающий рецепт, главным действующим лицом которого является манго. Гаспачо из манго удивит вас своим вкусом, интенсивностью и нюансами. Вот рецепт, объясненный шаг за шагом.

Гаспачо из манго — это легкий и вкусный рецепт для жарких дней. В этом холодном супе есть манго, которые вместе с луком и огурцом придают освежающую нотку, полную нюансов, с каждой ложкой.

Как и традиционный гаспачо или вишневый гаспачо, это простой и быстрый рецепт, но ему нужно время, чтобы он постоял в холодильнике, остыл и получил правильный вкус. На этот раз к нему будет красный лук и маринованный лосось. Контраст замечательный и добавит хрустящую нотку блюду.

Рецепт: Как приготовить гаспачо из манго - пошаговое руководство


  1. Нарежьте и поместите все ингредиенты в кухонный комбайн. Не добавляем всю воду в начале. Мы будем добавлять ее понемногу, пока не получим желаемую текстуру. Взбить и дать остыть в холодильнике.

  2. Чтобы приготовить сопровождение, нарежьте красный лук, халапеньо и кусочки лосося. Приправьте солью и перцем и добавьте сок лайма.

  3. Когда гаспачо из манго остынет, подавайте холодный суп из манго, положив дополнительные ингредиенты в центре, с зеленым луком и капелькой оливкового масла. Наслаждайтесь!


Рекомендуем

Готовим тесто

Кулинарные советы

Обеденный стол

Десерты

Кремы, взбитые сливки

Готовим пиццу

К празднику

X

Зарегистриваться
/Войти

Наверх