» » Пасхальные рецепты

Пасхальные рецепты

Булочки с крестиком
Отпразднуйте Пасху с лучшим меню и рецептами для ужина и завтрака, например, фаршированными яйцами, куриной грудкой томлёной в молоке, хлебом и многими другими угощениями.

Пасха Творожная


Пасхальные рецепты

Творожная пасха без выпечки - что может быть вкуснее. Быстро, просто, а главное - вкусно! Главный весенний праздник всех православных - Светлая Пасха не должна обходиться без Творожной Пасхи!

Кутья из риса с изюмом



Кутья — одно из обязательных христианских, рождественских блюд. Считается, что она приносить богатство и счастье. Чем богаче кутья на столе, тем удачнее должен быть будущий год.

Постные дрожжевые пирожки с капустой


Постные дрожжевые пирожки с капустой

Рецепт постных домашних пирожков с капустой научит вас приготовить дрожжевое тесто, сформировать небольшие пирожки, нафаршировать их квашеной капустой и выпекать в духовке.

Песочные кексы с кокосовой стружкой


Песочные кексы с кокосовой стружкой

Эти маленькие песочные кексы прекрасно подходят на Пасху (или Рождество). Их легко сделать, но они выглядят так, как будто они куплены в профессиональной пекарне.

Картофельные котлеты постные, без мяса



Постные котлеты из картофеля - это простое домашние блюдо, ни чем примечательным не отличается от массы других повседневных блюд. только добавление специй и приправ к картофельной массе превращают небольшие котлетки в гораздо более отличную от простой картошки еду.

Холодные закуски из фаршированных яиц


закуски из фаршированных яиц

Три вида фаршированных яиц — классические с хреном, горчицей и паприкой, фаршированные яйца с трюфелем и фаршированные яйца с копченым лососем — станут отличной и завидной яичной закуской на пасхальный ужин или в любое другое время, когда вам захочется их приготовить.

Котлетки постные, овощные



Рецепт для любителей овощных блюд. Попробуйте приготовить это постное блюдо, на самом деле, получается очень вкусно!

Итальянский пасхальный хлеб с яйцом


Итальянский пасхальный хлеб

Традиционный праздничный итальянский рецепт пасхального хлеба, который легко приготовить! Этот праздничный хлеб с яйцом в середине можно готовить всей семьей и сделать отличным подарком для близких.

Куриная грудка томлёная в молоке



Домашний рецепт Куриная грудка томлёная в молоке готовим своими руками с нуля, выпекаем по-домашнему - вкусно, быстро и просто. Этот рецепт самый легкий для запоминания и приготовления.

Пасхальное печенье Кулураки по-гречески


Греческое пасхальное печенье Кулураки

Самое пушистое и самое хрустящее греческое пасхальное печенье Кулуракия (Кουλουράκια / Кулуракья), которое вы когда-либо пробовали!

Булочки с крестиком


Булочки с крестиком

Горячие булочки с крестиком - это традиционные маленькие сладкие пасхальные булочки, и этот рецепт доставит вам удовольствие. Они очень мягкие, нежные, с ароматом корицы и приправлены изюмом. Их можно сделать заранее и заморозить!


Рекомендуем

Готовим тесто

Кулинарные советы

Обеденный стол

Десерты

Кремы, взбитые сливки

Готовим пиццу

К празднику

X

Зарегистриваться
/Войти

Наверх