» » » 5 легких рецептов рыбных блюд

5 легких рецептов рыбных блюд

Запеченная треска
Простые и универсальные блюда из рыбного филе - это простой ужин, который понравится всей семье, и они подходят для самых разных случаев. Независимо от того, жарите ли вы рыбное филе или запекаете его, их можно быстро приготовить. По этой причине рыбное филе также можно легко пережарить, поэтому следите за ним и готовьте до тех пор, пока оно не начнет легко расслаиваться, а мякоть не станет почти непрозрачной.

Рыба хорошо замораживается, поэтому держите под рукой пакет филе на случай быстрого ужина. И, покупая свежее филе, убедитесь, что рыба пахнет чистой и немного похожей на морскую воду, но не слишком "рыбной". Мякоть должна быть гладкой, плотной, влажной, немного полупрозрачной, ровной окраски. Используйте свежую рыбу в течение дня или около того после покупки; чем свежее рыба, тем лучше.

Рецепт: Запеченное рыбное филе с пармезаном


Запеченная рыба с пармезаном

Это очень простое запеченное блюдо с сырной хрустящей начинкой, придающей текстуру жареной рыбы. Попробуйте приготовить свои собственные панировочные сухари из остатков хлеба и подавайте рыбу с соусом, долькой лимона для вкуса, салатом из зелени и картофелем фри.

Рецепт: Запеченное филе палтуса с грибным крем-соусом


палтус с грибным крем-соусом

Насыщенный сливочный соус с нарезанными грибами придает слоеному филе палтуса восхитительный вид без особых усилий по приготовлению. Используйте свежие грибы для лучшего вкуса или консервированные, чтобы быстрее приготовить.

Рецепт: Рыба тилапия, запеченная в рукаве


5 легких рецептов рыбных блюд

Рецепт запеченной рыбы тилапия в рукаве примечателен тем, что не требует долгого времени, присутствие хозяйки не является столь обязательным, как если бы рыба готовилась на сковороде.

Быстрый и неприхотливый способ приготовления филе этой замечательной морской рыбы — запечь ее в рукаве с грибами, зеленью и овощами. Рыба получается невероятно нежной, вкусной, сочной, поскольку полностью сохраняются все ее соки.

Рецепт: Запеченная треска


Запеченная треска

Эта запеченная треска замаринована с оливковым маслом, чесноком и свежей зеленью, а затем обжарена до идеальной нежности и слоености. Такой легкий вариант ужина, наполненный ароматом, который можно приготовить за считанные минуты. Если вы любитель морепродуктов, вам понравится это легкое запеченное блюдо из трески.

Рыба замачивается во вкуснейшем маринаде и идеально сочетается с рисом или пастой. Этот рецепт обычную треску превращает в нечто эффектное.

Легкий рыбный рецепт запеченного лосося


Запеченный лосось

Запеченный лосось это легкий рыбный рецепт не только быстро готовится, но и быстро съедается. Лосось замаринован в домашнем соусе, запечен, затем смазан глазурью. Блюдо предназначено для ужина.



Рекомендуем

Готовим тесто

Кулинарные советы

Обеденный стол

Десерты

Кремы, взбитые сливки

Готовим пиццу

К празднику

X

Зарегистриваться
/Войти

Наверх