» » » Испанский сэндвич с ветчиной и сыром

Испанский сэндвич с ветчиной и сыром

Сэндвич с ветчиной и сыром

Ингредиенты

На 1 порцию:

2 ломтика хлеба
сливочное масло
60 г вареной ветчины
60 г сыра, который хорошо плавится
Ищете простой, но вкусный бутерброд? Сэндвич с ветчиной и сыром - лучший вариант! И дело в том, что этот простой бутерброд готовится очень быстро и без каких-либо осложнений, но вкус у него восхитительный. Идеально подходит для завтрака, перекуса или любого другого времени дня, ведь помимо хлеба вам понадобится только сыр и вареная ветчина.

Сэндвич с ветчиной и сыром, также известный в Каталонии как бикини, является одним из самых популярных, простых и богатых бутербродов. Неважно, для перекуса, завтрака, ужина или обеда, в любое время и без долгих раздумий вы можете насладиться этой вкусной закуской как в холодном, так и в горячем виде.

Без сомнения, для лучшего сэндвича нужны хорошие продукты - богатая ветчина, сыр, который хорошо плавится, нарезанный хлеб с плотной крошкой, которая позволяет хлебу хрустеть и больше ничего.

Рецепт: Сэндвич с ветчиной и сыром - пошаговое приготовление


  1. Сливочное масло следует вынуть из холодильника на некоторое время перед использованием, чтобы его было легче намазывать. Намазать ломтики хлеба маслом с двух сторон,наполните их ветчиной и сыром.

  2. Ставим бутерброд в горячую сковороду и оставляем на несколько минут (5 минут или около того) с одной стороны и столько же с другой стороны. Следите за временем поджаривания, так как оно во многом зависит от сковороды, в которой вы это делаете.

  3. Разрежьте сэндвич пополам по диагонали и подавайте. Наслаждайтесь!

Другие рецепты сэндвичей:


Горячие бутерброды с сыром



Рекомендуем

Готовим тесто

Кулинарные советы

Обеденный стол

Десерты

Кремы, взбитые сливки

Готовим пиццу

К празднику

X

Зарегистриваться
/Войти

Наверх