» » » 5 лучших рецептов печенья с миндалем

5 лучших рецептов печенья с миндалем

Польское печенье Рогалики
Любое миндальное печенье всегда выделяется среди прочего своим ореховым ароматом и вкусом. Как бы сложно оно не готовилось, миндальное печенье идеально подходит для взрослых и детских праздников.

1. Печенье с миндалем


Печенье с миндалем

Это легкое, слоеное печенье с маслом из песочного теста, украшенное одним бланшированным миндалем, добавляет на стол приятное, но простое лакомство. Печенье сделано из молотого миндаля и миндального экстракта, который усиливает сладкий ореховый вкус. Они так быстро готовятся, что вы можете делать их чаще и ваша баночка с печеньем больше никогда не опустеет!

2. Печенье «Персики»


Приготовление печенья, бюджетный рецепт, рецепты СССР

Для приготовления красивого печенья в виде персиков потребуется обширный список ингредиентов, в том числе пищевые красители. Без них не получится передать печенью красоту свежих фруктов. Тесто, замешанное на молоке, имеет мягкую структуру, а миндаль в начинке выполняет роль изюминки. Ароматное печенье просто тает во рту.

3. Грибочки из миндаля с шоколадом


5 лучших рецептов печенья с миндалем

Это печенье приготовлено из молотого миндаля без муки, и выпечено в форме грибочков. Такая выпечка станет украшением стола на Новый год, будет интересно смотреться на детском празднике.

4. Шоколадно-миндальное печенье Нанаимо


Шоколадно-миндальное печенье Нанаимо

Классическое печенье Нанаимо без выпечки получило свое название благодаря месту, в котором оно появилось - в городе Nanaimo в Канаде. Иногда это печенье называют батончиками или просто десертом. Печенье наполнено кокосовой стружкой и рубленным миндалем. Самое главное - оно готовится быстро, без участия духовки, правда работать на плите все же придется.

5. Рогалики на миндальной муке


Польское печенье Рогалики

Это миндальное печенье в форме полумесяца на польском языке называется rogaliki, что буквально означает "маленькие рога", потому что они имеют форму рогов или полумесяцев. Они просто тают во рту. Изготовление печенья может стать забавным занятием для детей, потому что они могут использовать свои маленькие пальцы, чтобы брать тесто размером с грецкий орех, а затем сформировать его в форме полумесяца и защемить края.

Вы можете посмотреть другие рецепты печенья. Мы также можем порекомендовать вам посмотреть домашнюю выпечку: 5 лучших тортов по одному рецепту


Рекомендуем

Готовим тесто

Кулинарные советы

Обеденный стол

Десерты

Кремы, взбитые сливки

Готовим пиццу

К празднику

X

Зарегистриваться
/Войти

Наверх