» » » Какие специи хороши для жареного сыра?

Какие специи хороши для жареного сыра?

Сэндвич с ветчиной и сыром
Жареный сыр часто отождествляют с американской кухней, хотя эта концепция существовала еще в Древнем Риме. А французы известны крок-месье с начала 20 века.

Приправа для сэндвичей: Что из специй добавить к жареному сыру


Многие люди выросли, питаясь жареными сырами, и сохранили свою любовь к ним во взрослой жизни. Бутерброды с жареным сыром не обязательно должны быть простыми; бутерброд — отличный чистый холст для трав и специй. Вот некоторые из лучших трав, специй и других ингредиентов для использования с жареным сыром.

  1. Чеснок


    Чеснок и хлеб идеально сочетаются, а с добавлением сыра вы получаете один из самых популярных вкусовых профилей в истории кулинарии. Вы получаете сильное пикантное качество от чеснока, ореховый и маслянистый вкус от хлеба и насыщенность от сыра. Для достижения наилучших результатов приготовьте чесночное масло и используйте его для поджаривания хлеба. Вы также можете использовать чесночный порошок.

  2. Сыр пармезан


    Если вы хотите добавить нотку умами в свой жареный сыр, выберите сыр пармезан в дополнение к основному сыру или сырам. Пармезан богат глутаматом, отвечающим за вкус умами. Он содержит натуральную версию глутамата натрия, который улучшает вкус острых блюд. Вы можете положить тонкие ломтики пармезана внутрь жареного сыра или посыпать его тертым пармезаном внутри или снаружи, чтобы сделать жареный сыр более ароматным.

  3. Перцы чили


    Добавьте свежие халапеньо к сыру на гриле, чтобы получилась версия, которая может напомнить вам попперс халапеньо. Вместо халапеньо с начинкой из сливочного сыра вы получите бутерброд с начинкой из сыра на ваш выбор и слегка острого перца чили.

    Свежие халапеньо добавят сыру на гриле немного объема и густоты; Что, если вы хотите что-то похожее на традиционный жареный сыр, но не хотите терять остроту? У вас есть три варианта перцев, чтобы повысить уровень остроты без приготовления толстого бутерброда: хлопья красного перца, кайенский перец или порошок чипотле. Все три сделают сыр на гриле пряным, но не сделают его несъедобным, если вы используете их в умеренных количествах.

  4. Базилик


    Каждый, кто когда-либо пробовал пиццу Маргарита, знает, что базилик очень хорошо сочетается с сыром. Та же комбинация вкусовых профилей, которая работает в самой любимой итальянской пицце, может работать и в бутерброде с сыром на гриле. Оставьте листья базилика целыми или нарежьте их жульеном; все зависит от вас. В любом случае мятные цитрусовые ноты базилика в сочетании с ароматом травы и лакрицы будут сочетаться с богатством сыра, создавая восхитительную закуску.

  5. Лук


    Сочетание лука и сыра в сэндвиче особенно распространено в Соединенном Королевстве. Сэндвич, подаваемый в традиционных пабах и известный как обед пахаря, обычно состоит из большого ломтика сыра (обычно чеддера) и лука, который подается с хлебом. Комбинация одинаково хорошо работает при нагревании для приготовления сыра на гриле. Луковый порошок также может использоваться.

  6. Горчица


    Добавление горчицы к жареному сыру является фаворитом у знаменитых шеф-поваров, таких как Элтон Браун и Марта Стюарт, которые включают специи в свои рецепты. Какую бы горчицу вы ни выбрали, она придает сильную и острую остроту, которая компенсирует насыщенность сыра. Горчица также будет работать с любыми другими специями, которые вы решите включить в свой жареный сыр, включая все перечисленные выше.

Связанные сообщения:


Американский гамбургер



Рекомендуем

Готовим тесто

Кулинарные советы

Обеденный стол

Десерты

Кремы, взбитые сливки

Готовим пиццу

К празднику

X

Зарегистриваться
/Войти

Наверх