» » 6 заменителей миндального масла

6 заменителей миндального масла

Как приготовить миндальное масло
Миндальное масло является одним из самых модных ореховых масел и, возможно, одним из самых полезных. Из-за его отличительного вкуса, вы должны избегать его замены, когда это возможно.

Чем заменить миндальное масло?


Если у вас нет других вариантов, вот несколько похожих ореховых масел, которые могут стать хорошими заменителями миндального масла.

  1. Лучший заменитель миндального масла: арахисовое масло


    Самый ароматный тип арахисового масла производится из жареного арахиса, и именно его следует использовать в качестве заменителя миндального масла. Сырое арахисовое масло не подойдет. Арахисовое масло будет легче найти, чем миндальное, и оно будет более доступным. В его знакомом вкусовом профиле также отсутствует горечь некоторых миндальных масел. Обыкновенное жареное арахисовое масло можно использовать в тех же рецептах, в которых обычно используется миндальное масло.

    Большой недостаток арахисового масла в качестве заменителя миндального масла связан с тем, что аллергия на арахис относительно распространена. Именно из-за аллергии многие люди выбирают миндальное масло. Если у вас или у кого-то из членов вашей семьи есть аллергия на арахис, вы можете выбрать один из других заменителей, указанных ниже.

  2. Второй заменитель миндального масла: масло кешью


    Являясь одним из наиболее распространенных альтернативных ореховых масел, масло кешью предлагает многие из тех же преимуществ, что и миндальное масло. Оно содержит те же питательные вещества и полезные жиры, что и миндальное масло, и похожую текстуру. Он прекрасно работает в качестве намазки и является эффективным заменителем миндального масла в десертах и ​​другой выпечке, а также в готовых блюдах. В нем нет легкой горечи, как в некоторых формах миндального масла, поэтому для некоторых людей оно может считаться улучшением.

    Масло кешью не такое ароматное, как миндальное масло, и не имеет сильного орехового вкуса, как другие заменители в этом списке; однако он будет работать в любом контексте, где согласованность является наиболее важной характеристикой.

  3. В крайнем случае: масло соевого ореха


    Иногда соевое масло называют соевым спредом. Это один из лучших вариантов для людей с аллергией как на орехи, такие как миндаль и кешью, так и на арахис. У него не будет сверхгладкой консистенции, как у некоторых других альтернатив миндальному маслу, но он может обеспечить аналогичный профиль питательных веществ.

    Обратите внимание, что его вкус мягче, чем у миндального масла, поэтому, хотя вы и получите тонкий ореховый вкус, оно не даст вам отличительной миндальной ноты. Соевое масло не так популярно и не так известно, как миндальное масло во многих местах, поэтому вам может быть трудно найти его.

  4. Другие альтернативы


    Пекановое масло производится из жареных и молотых орехов пекан. Как и другие заменители миндального масла в этом списке, он полон важных витаминов и минералов, а также полезных жиров. Считается, что масло пекан имеет более высокую концентрацию антиоксидантов, чем все другие ореховые масла.

    Фисташковое масло богато важными питательными веществами, такими как витамины группы В и калий. Фисташки считаются одними из самых полезных орехов, поэтому фисташковое масло является одним из самых питательных ореховых масел, даже если оно не так хорошо известно, как большинство других, перечисленных здесь. Оно зеленого цвета, поэтому его внешний вид значительно отличается от коричневого миндального масла.

    Масло из молотых грецких орехов содержит белок и полезные жиры. Известно, что он снижает кровяное давление и защищает здоровье сердца. Масло грецкого ореха имеет немного горьковатый привкус, который некоторые люди обнаруживают в миндальном масле.


Узнать больше:




Рекомендуем

Готовим тесто

Кулинарные советы

Обеденный стол

Десерты

Кремы, взбитые сливки

Готовим пиццу

К празднику

X

Зарегистриваться
/Войти

Наверх