» » » Пицца-тосты

Пицца-тосты

Пицца Тост

Ингредиенты

пицца-тосты с ветчиной:

8 ломтиков хлеба
125 г томатного пюре
сыр моцарелла для пиццы
8 ломтиков салями
несколько помидоров черри
несколько листьев базилика
несколько листьев орегано
соль и перец по вкусу
оливковое масло экстра вирджин по вкусу

пицца-тосты с грибами:

8 ломтиков хлеба
125 г томатного пюре
моцарелла для пиццы по вкусу
250 г шампиньонов
1 зубчик чеснока
нарезанная петрушка
несколько листьев базилика
соль и перец по вкусу
оливковое масло экстра вирджин по вкусу
Пицца-тосты — это хороший и быстрый рецепт для подачи вкусной и действительно оригинальной закуски в качестве аперитива, которую легко приготовить по своему вкусу.

Пицца-тосты — это один из тех быстрых и простых рецептов, которые выручат вас в последнюю минуту, когда к вам пришли неожиданные гости и вы хотите предложить вкусную и ароматную закуску на ходу.

Рецепт пицца-тостов действительно прост, и по этой причине он поддается многим вариациям, немного похожими на классические начинки для пиццы.

В этом рецепте вы узнаете, как приготовить пицца-тосты с салями и пицца-тосты с шампиньонами, помидорами черри и с добавлением орегано и листьев свежего базилика, которые в сочетании с тягучей моцареллой делают эту закуску в качестве угощения поистине неотразимой.

А теперь давайте не будем больше терять время и перейдем к кухне, чтобы приготовить к столу вкусные, быстрые и легкие пицца-тосты!

Рецепт: Пицца-тосты с салями - пошаговое приготовление


  1. Чтобы приготовить пицца-тосты, сначала приправьте томатное пюре маслом, солью и перцем. Хорошо перемешайте и намажьте ломтики хлеба, которые затем положите на противень, застеленный пергаментной бумагой.

  2. Добавьте к каждому ломтику хлеба ломтик салями, нарезанную кубиками моцареллу для пиццы и несколько ломтиков помидоров черри. Возможно вам придется готовить тосты на двух противнях.

  3. Выпекать в предварительно разогретой до 180 градусов духовке около 15 минут, пока сыр не расплавится, а хлеб для сэндвичей не станет слегка золотистым и хрустящим.

  4. Выньте из духовки, разрежьте каждый ломтик хлеба по диагонали, образуя треугольники, и добавьте несколько листьев орегано и свежий базилик. Ваши пицца-тосты готовы к употреблению! Наслаждайтесь!

Пицца Тост

Рецепт: Пицца-тосты с шампиньонами - пошаговое приготовление


  1. Чтобы приготовить пицца-тосты с грибами, сначала приготовьте обжаренные грибы: обжарьте зубчик чеснока в большой сковороде, затем добавьте нарезанные шампиньоны, приправьте солью и перцем, перемешайте и готовьте несколько минут под крышкой.

  2. Как только грибы станут мягкими, снимите крышку и продолжайте готовить на среднем огне около десяти минут, пока жидкость от варки не высохнет. В конце готовьте вместе с рубленой петрушкой.

  3. Затем приправьте томатное пюре маслом, солью и перцем, распределите его по ломтикам хлеба, выложенным на противень, застеленный пергаментной бумагой, и добавьте нарезанную кубиками моцареллу и ложку обжаренных грибов на каждый ломтик.

  4. Выпекайте при температуре 180 градусов в течение 10-15 минут, и как только они станут золотистыми и хрустящими, выньте их из духовки и дополните листиками базилика. Ваши тосты с грибами готовы к подаче! Наслаждайтесь!

Пицца Тост

Варианты: Если хотите, то вы можете по желанию использовать вареную ветчину, ломтики колбасы, сосиски с сыром, кусочки курицы, маслины. Возможности безграничны, выбор остается за вами.

Советы: Если вы предпочитаете, чтобы тосты были более хрустящими, вы можете запечь их сначала только с соусом, в течение 5-6 минут, прежде чем добавлять другие ингредиенты.

Хранение: Пицца-тосты можно хранить в холодильнике в герметичном контейнере в течение 2-3 дней. Во время употребления их можно разогреть в горячей духовке в течение нескольких минут.


Рекомендуем

Готовим тесто

Кулинарные советы

Обеденный стол

Десерты

Кремы, взбитые сливки

Готовим пиццу

К празднику

X

Зарегистриваться
/Войти

Наверх