» » » Рыбные наггетсы

Рыбные наггетсы

Рыбные наггетсы

Ингредиенты

на 4 персоны:

250 г отварного хека
250 г отварного картофеля
1/2 зубчика чеснока
2 яйца
тертый хлеб по вкусу
петрушка по вкусу
мускатный орех по вкусу
соль и перец по вкусу
масло по вкусу для жарки
Рыбные наггетсы — это панированные и жареные рыбные крокеты, которые любят и молодые, и пожилые. С этим рецептом вы приготовите их быстро и легко!

Рыбные наггетсы — это вкусные и хрустящие рыбные крокеты, которые очень просто и быстро готовятся, их любят все. Эти рыбные наггетсы представляют собой альтернативу классическим наггетсам, типичному рецепту американского фаст-фуда: они идеально подходят для приготовления в качестве закуски или основного блюда, эти пикантные закуски на основе рыбы настолько хороши, что после подачи на стол они исчезают в мгновение ока.

Тесто на основе отварного картофеля и хека приправляют петрушкой, солью и перцем, а затем обмакивают во взбитом яйце и панировочных сухарях, чтобы получилась классическая панировка, которая после приготовления в горячем масле станет хрустящей и неотразимой.

Если вам нравится готовить рыбные блюда, попробуйте некоторые из них. Самое лучшее, что вы все это можете сделать дома!


Рецепт: Жареные рыбные наггетсы - пошаговое приготовление


  1. Чтобы приготовить рыбные наггетсы, начните с пюре из ранее отваренного картофеля с помощью картофелемялки в миске и добавьте его к мякоти отварной рыбы.

  2. Добавьте мелко нарезанную петрушку, щепотку мускатного ореха, мелко нарезанный чеснок, соль и перец: перемешайте до идеального соединения ингредиентов и образования однородной и компактной смеси.

  3. Сформируйте руками небольшие шарики из теста, слегка приплюсните их по краям, придайте им неправильную форму и опустите сначала в миску со взбитым яйцом, а затем в миску с панировочными сухарями.

  4. В кастрюле разогреть масло для жарки до 180 °C, используя термометр для жарки. Готовьте по несколько крокетов за раз минут десять или во всяком случае до тех пор, пока они не станут полностью золотистыми, переворачивая их шумовкой.

  5. Когда они будут готовы, выложите рыбные наггетсы на впитывающую бумагу и, когда они немного остынут, подавайте их к столу горячими. Наслаждайтесь!

Рыбные наггетсы

Варианты: Вы можете заменить хека треской и, кроме того, приготовить наггетсы в духовке при температуре 180 °C в течение примерно двадцати минут или, во всяком случае, до золотистого цвета, чтобы получить более легкие рыбные крокеты.

Советы: Вы можете сопровождать рыбные наггетсы картофелем фри и фантастическим соусом цацики и, таким образом, сделать все еще более аппетитным и причудливым.

Хранение: Лучше всего потреблять рыбные наггетсы прямо сейчас. Однако после приготовления и охлаждения, если вы использовали свежие ингредиенты для приготовления этого рецепта, вы можете заморозить крокеты и приготовить их в течение нескольких минут в духовке непосредственно перед подачей на стол.


Рекомендуем

Запеченные наггетсы из курицы
Узнайте, как приготовить хрустящие куриные наггетсы, запеченные в духовке, с нуля, которые идеально подходят как для детей, так и для взрослых. Эти куриные наггетсы в панировочной корочке получаются сочными и нежными внутри, а снаружи восхитительно хрустят. Вы не сможете устоять! Приготовить

Готовим тесто

Кулинарные советы

Обеденный стол

Десерты

Кремы, взбитые сливки

Готовим пиццу

К празднику

X

Зарегистриваться
/Войти

Наверх