» » » Чили в мультиварке рецепт

Чили в мультиварке рецепт

Рецепт чили в мультиварке

Ингредиенты

На 6 порций:

1 столовая ложка оливкового масла
700 грамм фарша из индейки или говядины
1 большая луковица, нарезанная
2 нарезанных перца халапеньо
1 нарезанный болгарский перец
1 нарезанный острый перец чили
4 зубчика чеснока, нарезать
2 банки фасоли
3 банки жареных на огне помидоров
2 столовые ложки порошка анчо
2 столовые ложки порошка гуахильо
1 чайная ложка свежемолотого тмина
1 чайная ложка красных хлопьев чили
соль и перец по вкусу
свежая нарезанная петрушка или кинза
Это рецепт приготовления чили в мультиварке с мясным фаршем на ваш выбор, жареными на огне помидорами, фасолью и большим количеством острых приправ, которые так легко приготовить!

Этот рецепт очень простой, с большим количеством лука, чеснока, перца чили, фасоли, жареных на огне помидоров и множества приправ. Это легко, потому что все закладывается в мультиварку, чтобы медленно готовить, и это придает вашему перцу чили мощную глубину вкуса.

Это действительно лучший рецепт чили в мультиварке со всеми специями, хотя его также очень легко адаптировать и изменить в соответствии с вашими предпочтениями. В рецепте можно менять мясной фарш или использовать комбинацию. Используйте разные бобы и специи. Сначала попробуйте этот способ, а затем измените, как вам хочется.

Рецепт чили в мультиварке — пошаговое приготовление


  1. Нагрейте масло в большой сковороде и добавьте мясной фарш, лук и перец. Готовьте их около 10 минут, или пока фарш не прожарится, а овощи не станут мягкими.

  2. Добавьте чеснок и готовьте еще минуту, помешивая. Переложите содержимое сковороды в мультиварку вместе с остальными ингредиентами. Перемешайте.

  3. Готовьте перец чили в мультиварке на слабом огне в течение 4-6 часов или на сильном огне в течение 2-3 часов, время от времени помешивая, чтобы раскрыться вкусу. Отрегулируйте приправы, если хотите. Подавать в тарелках с любимыми добавками. Наслаждайтесь!


Рекомендуем

Готовим тесто

Кулинарные советы

Обеденный стол

Десерты

Кремы, взбитые сливки

Готовим пиццу

К празднику

X

Зарегистриваться
/Войти

Наверх