» » Рецепты сытных пасхальных пирогов

Рецепты сытных пасхальных пирогов

Пирог Quiche Lorraine
Вы ищете сытные пироги на Пасху, очень вкусные и в то же время быстрые и простые в приготовлении? Нет проблем, мы собрали для вас лучшие пасхальные пироги, чтобы разнообразить ваше пасхальное меню и удивить друзей и близких! Здесь вы найдете рецепты пикантных пирогов, которые вам захочется приготовить.

Ваш пасхальный обед и пикник в пасхальный понедельник не будут прежними благодаря этим быстрым и легким пасхальным пикантным пирогам! Эти пикантные пироги на Пасху и Пасхальный понедельник с яйцами, луком, помидорами и грибами покорят вас!

Пикантный пирог с луком-пореем, горошком и яйцом


Пикантный пирог с луком-пореем, горошком и яйцом

Пикантный пирог с луком-пореем, горошком и яйцом — это вкусный и красочный пикантный пирог с типично весенним ароматом и вкусом, который идеально подходит для обогащения вашего праздничного меню или в качестве закуски к аперитиву.

Итальянский пасхальный пирог Паскуалина


пасхальный пирог Паскуалина

Итальянский пирог Паскуалина или Torta Pasqualina, как вы можете догадаться из названия, представляет собой пирог с деревенским вкусом родом из Лигурии, который традиционно готовится в период Пасхи в качестве идеальной закуски для пасхального меню.

Неаполитанская пастьера - итальянский пасхальный пирог


Неаполитанская пастьера

Познакомьтесь с рецептом итальянского пасхального кулича Pastiera Napoletana. Традиционно этот пшеничный пирог готовят не позднее Страстной пятницы, чтобы ингредиенты успели настояться до пасхального воскресенья. Итальянцы рекомендуют подавать его на завтрак в день Пасхи или в качестве сопровождения к послеобеденному чаю.

Греческий пирог Галатопита


Греческая Галатопита

Одно из самых традиционных десертов на Пасху в Греции - Галатопита (Galatopita). «Гала» в переводе с греческого означает «молоко», галатопита - молочный пирог.

Пирог фило со шпинатом и фетой


Пирог фило со шпинатом и фетой

Внутри хрустящего слоеного теста фило вы найдете нежную смесь шпината, зеленого лука, феты, козьего сыра, пекорино и укропа. Этот пирог может стать центральным украшением вашей вечеринки, от которого каждый захочет откусить кусочек.

Пирог с курицей, грибами и луком-пореем


Пирог с курицей, грибами и луком-пореем

Этот рецепт предлагает приготовить классический пирог с курицей, грибами и луком-пореем. Это легкий в приготовлении ужин, состоящий из восхитительного сочетания хрустящего слоеного теста и сливочной куриной начинки.

Пирог с беконом в яично-сырной начинке


Заварной пирог

Это лучший рецепт пирога с заварным кремом, который вы когда-либо готовили! Этот пирог с заварным кремом, сделанный из восхитительной маслянистой корочки и заварной начинки, станет идеальным легким завтраком, или поздним ужином. Более того, его можно приготовить заранее и заморозить, чтобы получить кусочек пирога, когда захочется.

Пирог Киш лорен по-французски


Пирог Quiche Lorraine

Попробуйте классический рецепт французского пирога Quiche Lorraine с заварным кремом из Лотарингии (место на северо-востоке Франции) с масляной корочкой и большим количеством бекона!

Пирог с брокколи и помидорами


Пирог с брокколи и помидорами

Легкий пирог с брокколи и помидорами — это вкусный кремовый пирог с заварным кремом, который идеально подходит для завтрака, обеда, позднего завтрака или послеобеденного чая.

Пирог с заварным кремом


Пирог с заварным кремом

Этот рецепт пирога с заварным кремом сделан из маслянистой, хрустящей и слоистой корочки пирога, с богатой яичной начинкой и вкусными добавками, включая ветчину, сыр и зелень! Идеально подходит для выходных и праздников.

Киш со шпинатом и грибами


Киш со шпинатом и грибами

Этот вкусный шпинатно-грибной пирог станет отличным завтраком, поздним завтраком или обедом! Пирог со шпинатом и грибами, приготовленный из свежего шпината, грибов, сыра грюйер и молока, идеально подходит для всего, от ужина выходного дня до обеда в будний день.

Пирог с ветчиной, сыром и помидорами


Пирог с ветчиной, сыром и помидорами

Этот простой пирог из ветчины, сыра и помидора станет отличным обедом или перекусом для вас и ваших детей в середине недели. Пирог легко приготовить, и это отличный способ использовать остатки ветчины и сыра. Это также невероятно универсальный рецепт, и вы также можете добавить к нему овощи.

Свежий томатный пирог


томатный пирог

Этот пирог со свежими помидорами наполнен ломтиками летних помидоров на корочке с травами, покрытой сливочным козьим сыром и украшен песто. Элегантный и впечатляющий, но на самом деле довольно простой.

Тарт с ветчиной и сыром


Тарт с ветчиной и сыром

Аргентинский тарт с ветчиной и сыром — это рецепт, который похож на классический пирог с заварным кремом, но на этот раз он намного проще, с очень небольшим количеством ингредиентов.

Пирог с лососем, брокколи и шпинатом


Пирог с лососем, брокколи и шпинатом

Пирог с лососем, брокколи и шпинатом — это оригинальный и вкусный пирог с заварным кремом, который идеально подходит как еда на завтрак в обычный день или даже как закуска к праздничному аперитиву.

Томатный пирог с пармезаном и базиликом


Томатный пирог с пармезаном и базиликом

Что может быть лучше в разгар лета, чем этот свежий пирог? С его маслянистой корочкой, заварным кремом из майонеза, пахты, пармезана и большим количеством помидоров, это идеальное блюдо сезона.

Майорканские рубиоли или пирожки с начинкой


Робиоли с начинкой

Рубиолы или робиолы — это сладкие пирожки эмпанады, типичная еда с Майорки и Менорки, со средневековым происхождением. Пирожок состоит из муки тонкого помола, замешанного с маслом и яйцом, сложенных в полукруглую форму, обычно со сладкой или соленой начинкой.

Пирог с помидорами


Легкий пирог с помидорами

Этот пикантный томатный пирог наполнен сочными и вкусными помидорами и свежей зеленью с сыром и беконом, возвышающиеся над слоеной масляной корочкой для пирога. Он идеально подходит для завтрака, обеда или ужина с любыми летними гарнирами или блюдами на гриле, а также с легким и вкусным салатом.

Fiadone: Итальянские пирожки с сыром


Итальянские пирожки Fiadone

Фиадони - это слоеные запеченные сырные пирожки из региона Абруццо, которые напоминают равиоли. Они восхитительны, когда они теплые, так как сыр выделяет свой аромат через маленькие разрезы, но также является отличным портативным лакомством, которое можно легко есть руками.

Пасхальные булочки Флауны с Кипра


Традиционный рецепт Флаунес (Flaounes)

Флаунес обычно готовят во время пасхальных каникул, и вся процедура приготовления - это занятие большой семьи, но поскольку это очень вкусно, любой может готовить их круглый год! Итак, узнайте, как приготовить это восхитительное блюдо!

Похожие сообщения:




Рекомендуем

Готовим тесто

Кулинарные советы

Обеденный стол

Десерты

Кремы, взбитые сливки

Готовим пиццу

К празднику

X

Зарегистриваться
/Войти

Наверх