» » Пасхальные закуски, которые нельзя пропустить

Пасхальные закуски, которые нельзя пропустить

Пасхальные закуски, которые нельзя пропустить
Подборка рецептов закусок для пасхального меню, которые нельзя пропустить, которые легко, быстро и вкусно приготовить за короткое время, чтобы удивить ваших гостей. Рецепты пасхального меню во имя традиции и несколько вкусных рецептов, которые покорят молодых и старых.

В этой подборке вы найдете не только классические рецепты пасхальных закусок с яйцом, но и вкусные рецепты быстрых и простых пасхальных закусок, которые обязательно понравятся вашим гостям. Вы обязательно найдете рецепты, которые подходят именно вам, чтобы приготовить идеальное меню пасхального воскресенья. Среди праздничных обедов пасхальный, вероятно, лучше всего укрепляет семейные традиции. Весна предлагает нам большое разнообразие продуктов, которые можно использовать для создания действительно вкусных пасхальных рецептов.

Закуска на одной тарелке


Закуска из простых ингредиентов

Легкая закуска из самых простых продуктов превращается в красиво оформленное праздничное блюдо, ели потратить всего 5 минут своего времени на аккуратное раскладывание продуктов в блюде и подать его на стол с достоинством, к которому притягиваются взгляды гостей. Закуска отличного качества, с исключительным вкусом и ароматом. Это может быть бекон, ветчина или тонко нарезанное тонкими ломтиками сало с приправами и ароматными травами.

Блинчики с лососем и сливочным сыром


Пасхальные закуски, которые нельзя пропустить

Блинчики с лососем – отличная вещь! Их можно готовить и к праздничному столу, и к скромному домашнему ужину, да и просто под настроение. Лосось можно заменить любой качественной красной рыбой – сёмгой, форелью.

Яйца, фаршированные икрой


Яйца, фаршированные икрой

Яйца, фаршированные икрой, — вкусная закуска, простая и быстрая, но очень элегантная и эффектная, идеально подходящая для украшения рождественского стола.

Салат итальянский с кукурузой, оливками и маслинами



Почувствуйте вкус Средиземноморья, приготовьте легкий, игривый салат с настоящим итальянским характером и снэк-оливки с маслинами!

Кростини с бри, салями и луком


Кростини с бри, салями и луком

Гренки с бри, салями и карамелизированным луком — настоящий концентрат вкуса: отличная идея для отличной закуски. Подача оригинальной закуски с редким вкусом может показаться сложной задачей. Вот почему к вам на помощь приходят сыр бри, салями и карамелизированный лук.

Французский тост Croque Madame и Croque Monsieur


Французский тост Croque Madame

Если вы любите французские тосты, рекомендуем вам попробовать рецепт божественного французского тоста Крок-месье и Крок-мадам (Croque Monsieur и Croque madame)!

Куриные рулетики под сырным соусом


Куриные рулетики в беконе

Эти рулетики с курицей такие быстрые, легкие и вкусные! Курица, фаршированная сыром и завернутая в бекон, делает курицу самой влажной и вкусной на свете. Этот сырный рецепт куриной грудки в беконовой обертке идеально подходит для креативного ужина!

Яйца, фаршированные лососем


Яйца, фаршированные лососем

Яйца, фаршированные лососем, — вкусная закуска, которую очень легко и быстро приготовить! Эти вареные яйца, фаршированные копченым лососем и майонезом, готовятся менее чем за 15 минут с использованием очень небольшого количества ингредиентов. Они вкусны и поистине неотразимы!

Пикантный пирог с луком-пореем, горошком и яйцом


Пикантный пирог с луком-пореем, горошком и яйцом

Пикантный пирог с луком-пореем, горошком и яйцом — это вкусный и красочный пикантный пирог с типично весенним ароматом и вкусом, который идеально подходит для обогащения вашего праздничного меню или в качестве закуски к аперитиву.

Сырные шарики


Сырные шарики

Вы ищете вкусную закуску? Попробуйте сырные шарики, аппетитные жареные кусочки со взрывным вкусом! Они превосходны как есть или с ароматными соусами, а также идеально подходят в качестве аперитива.

Фаршированные яйца с маскарпоне


Фаршированные яйца с ароматным хлебом

Это рецепт, которым можно открыть праздничное меню: фаршированные яйца с сыром и ароматным хлебом! Простая закуска из сваренных вкрутую яиц, фаршированных кремом из желтков и маскарпоне и украшенных панировочными сухарями с ароматом тимьяна.

Пасха Творожная



Творожная пасха без выпечки - что может быть вкуснее. Быстро, просто, а главное - вкусно! Главный весенний праздник всех православных - Светлая Пасха не должна обходиться без Творожной Пасхи!

Блинчики с копченым лососем


Блинчики с копченым лососем

Блинчики с копченым лососем — это вкусная закуска, идеально подходящая для праздничного обеда или ужина или летнего аперитива, когда не обойтись без холодных блюд. Обогащенные филадельфией и укропом, они покорят вас с первого вкуса.

Испанская закуска: Чоризо в красном вине


Испанский чоризо в красном вине

Чоризо в соусе из красного вина или чоризо аль вино тинто — классическое испанское блюдо тапас. Эти тапас с чоризо, полные аромата и очень простые в приготовлении всего из двух ингредиентов, станут идеальной закуской, которая украсит любой званый ужин.

Свекольные вареные яйца


Свекольные вареные яйца

С вареными яйцами со свеклой результат гарантирован: это простой, веселый и красочный способ подать великолепные классические яйца вкрутую в совершенно новом виде!

Французская закуска с копченым лососем


Финансье с копченым лососем

Финансье — типичная маленькая сладость французского происхождения, обычно сладкая, приготовленная из миндаля и яичных белков. Говорят, что парижский кондитер, чтобы удовлетворить богатейшего клиента, изобрел сладости в небольшой прямоугольной форме в виде кирпичика, напоминающего золотой слиток, назвав их «пирожными финансистами», чтобы угодить финансовым деятелям.

Яйца Бенедикт с голландским соусом


Как приготовить яйца Бенедикт

Яйца Бенедикт — блюдо на завтрак, по сути, это бутерброд из двух половинок булочки с яйцами пашот, ветчиной или беконом, покрытый соусом, популярный в США и Канаде.

Печенье Пасхальное яйцо


Печенье Пасхальное яйцо

Печенье Пасхальное яйцо — это печенье в форме яйца, сваренного всмятку, которое легко и быстро приготовить, оно идеально подходит для подачи в пасхальные дни.

Чайные или мраморные яйца


Чайные или мраморные яйца

Чайное яйцо или Ча Е Дан, также известное как мраморное яйцо из-за мраморных прожилок, которые образуются на яичном белке, является типичной китайской пикантной пищей. Мраморные яйца обычно продаются уличными торговцами или на ночных рынках в большинстве китайских общин по всему миру.

Маффины со шпинатом и фетой


Маффины со шпинатом и фетой

Пикантные кексы со шпинатом и фетой — это вкусные вегетарианские закуски, которые можно легко и быстро самостоятельно приготовить. Давайте узнаем, как сделать их по этому рецепту!

Запеченные в хлебе яйца


Запеченные в хлебе яйца

Запеченные яйца, приготовленные в хлебе, — это второе блюдо, которое состоит из яиц, как если бы они были приготовлены на сковороде, на этот раз в бутерброде.

Печенье с лимонным курдом


Печенье с лимонным курдом

Домашнее печенье с лимонным кремом (lemon curd) готовим своими руками, выпекаем по-домашнему - вкусно, быстро и просто. Печенье с лимонным кремом - это самое вкусное, хрустящее, тающее во рту печенье с начинкой гладкого, шелковистого, сладкого лимонного крема.

Яйца маринованные


Яйца маринованные

Маринованные яйца великолепны в качестве закуски, или даже измельченные для вкусного бутерброда и яичного салата! Эти маринованные яйца быстро и легко готовятся, не требуют специального оборудования или консервирования и каждый раз выходят идеально!

Украинский пасхальный кулич


Украинский пасхальный кулич

Паска — пасхальный кулич, типичный для Украины, но широко распространенный и в других православных странах. На самом деле, его также потребляют в Соединенных Штатах, куда прибыли общины, эмигрировавшие из Восточной Европы. Термин Паска, который часто также пишется как пасха, является транслитерацией русского слова Пасха.

Цуреки маффины по-гречески


Цуреки маффины

Уникальный кекс в греческом стиле, приготовленный из ароматного теста цуреки! Цуреки - очень популярный греческий сладкий хлеб, текстура которого напоминает булочку, только на вкус он намного лучше!

Рулетики из копченого лосося со сливочным сыром


Рулетики из лосося с сыром

Если вы ищете закуску, простую в приготовлении и в то же время оригинальную, вы пришли в нужное место. На этот раз приготовим рулетики из копченого лосося, которые наверняка понравятся всем вашим гостям.

Красный маринованный лук


Красный маринованный лук

Этот быстрый рецепт маринованного красного лука идеально подходит для придания яркого вкуса бутербродам, тако, мясу на гриле и многому другому. Маринованный красный лук так легко сделать!

Яйца Рамэн - японская закуска


Яйца Рамэн

Яйца рамен приготовить дома проще, чем вы думаете. Эти маринованные в соевом соусе яйца всмятку, такие же вкусные, как и те, что подают в ресторане. Ключом к их вкусу является простой, универсальный маринад, приготовленный из нескольких основных продуктов из кладовой.

Карпаччо из артишоков


Карпаччо из артишоков

Карпаччо из артишоков — вкусное вегетарианское блюдо, которое можно подавать как в качестве закуски, так и в качестве гарнира. Быстрый и простой в приготовлении, этот рецепт отличается тем, что он готовится из сырых артишоков, и это лучший способ попробовать их, если вы никогда этого не делали.

Шашлычки из баклажанов


Шашлычки из баклажанов

Шашлычки из баклажанов – это рулетики из баклажанов в панировке, начиненные вареной ветчиной и сыром. Вкуснейшее второе блюдо, приготовленное в духовке, готово за несколько минут.

Помидоры черри в легком маринаде


Помидоры черри в легком маринаде

Эти маринованные помидоры черри невероятно просты в приготовлении и настолько ароматны, что вы захотите положить в банки их все! Их не только безумно легко сделать, они настолько вкусные, что вы захотите съесть их все! Если в этом сезоне вы купаетесь в помидорах черри, эти маринованные помидоры - быстрый и простой способ их использовать!

Конфи с чесноком


Конфи с чесноком

Домашний рецепт приготовления Конфи с чесноком это простой и вкусный способ превратить зубчики чеснока в тающий нежный и сладкий чеснок, который можно использовать в самых разных блюдах.

Песочные кексы с кокосовой стружкой


Песочные кексы с кокосовой стружкой

Эти маленькие песочные кексы прекрасно подходят на Пасху (или Рождество). Их легко сделать, но они выглядят так, как будто они куплены в профессиональной пекарне. Все, что вам нужно, это сделать песочное тесто на кекс, крем из сливочного сыра или взбитых сливок, приготовленный заранее, жареная кокосовая стружка и конфеты в виде пасхальных яиц.

Похожие сообщения:




Рекомендуем

Готовим тесто

Кулинарные советы

Обеденный стол

Десерты

Кремы, взбитые сливки

Готовим пиццу

К празднику

X

Зарегистриваться
/Войти

Наверх